Книга. "Долина волков. Ведьмам здесь не рады" читать онлайн

Долина волков. Ведьмам здесь не рады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ведьмы и колдуны

Рейтинг:
69
173 11044

Текущий рейтинг:
#2610 в Городское фэнтези
#12893 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 105 стр.

29.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Долина волков. Ведьмам здесь не рады"

Зои колесит по миру, не привязываясь к местам, людям или вещам. Это ли не свобода?
У нее есть любимое дело, она молода и вполне здорова, не считая пары-тройки дней в определенную фазу луны. Это ли не счастье?
Но полузабытое прошлое безымянным ужасом выползает из закоулков разума, заставляя всматриваться в окружающих. Она знает. И это знание не дает сомкнуть глаз по ночам. Знание, что монстры существуют.
Потому что она сама - одна из них.
О том, что будет, если однажды столкнется с себе подобными, предпочитала не задумываться. И продолжала жить, плывя по течению, пока...

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 16:31:49

Добрый день, отличная книга, сюжет захватил с первых строк. Очень бы хотелось получить полную версию, что для этого нужно?

Приостанавливаю выкладку, посмотрим как дальше пойдет жизнь.

avatar
22.05.2020, 08:05:29

С удовольствием провела вечер с этой замечательной историей! Большое спасибо, Александра)) Ггерои молодцы, не мучали друг друга, не выносили мозг, не принцы, не принцессы, не олигархи и не беременные девственницы))) мне очень понравилось)) один минус: мааало)))

Привет! Дописываю, прод выкладывать больше не буду. Историю целиком вышлю на почту тем, кто комментировал в процессе (до этого вот комма), примерно к 13му апреля.
Всем солнышка и прекрасной весны!:)

avatar
25.03.2020, 19:28:21

Поздравляю с окончанием!

Привет всем!
Идет заключительная правка:) скоро смогу, как обещала, прислать полный текст тем, кто комментировал. На СИ с этим проще было, так как рядом с ником комментатора стоял и адрес эл. почты. Здесь адресов не видно. Поэтому тем, кто отслеживал и комментировал эту книгу, и хочет получить завершенный вариант, пжлста, напишите мне свой эмайл! Еще вариант, который мне даже больше нра. - присоединиться к моей группе в ВК, и я пришлю файл через их систему.
https://vk.com/club168590932
Постараюсь закончить все поскорее, может быть история сможет чуточку скрасить карантин:)

avatar
07.03.2020, 18:21:04

Книга супер! Жалко что не всем доступна будет! Удачи вам в вашем творчестве!

Свет в конце тоннеля замигал, приближается...:)))
Прода.

avatar
23.10.2019, 22:51:09

Вот так поворот :)

Привет всем! извините, что продолжений долго нет, я пишу, но медленно, точных сроков дать не могу. Одно точно - история будет завершена!
Всем яркой и уютной осени!:)

Спасибо! Как переплелись судьбы разных людей. А брат Хлои уже не сможет пойти с созданного пути, как же теперь спастись от погони? Буду с нетерпением ждать продолжения истории.

avatar
01.09.2019, 15:44:31

Спасибо! !!!!!!!!!

спасибо

avatar
24.08.2019, 13:40:08

а продолжения будут?очень интересно что же дальше

avatar
13.08.2019, 20:22:47

Какая необычная сыворотка правда, надеюсь ее информация поможет! Неожиданный момент про возраст, на сколько лет себя чувствуешь, так и ведешь себя... Теперь Зои в надежных руках, интересно, какой у нее зверь))

avatar
07.08.2019, 19:14:05

Дорогой автор, прошу прощения за назойливость, но очень хотелось бы знать о том когда и будет ли продолжение. История понравилась, любопытно узнать, что дальше :)

avatar
07.08.2019, 16:12:13

Очень интересно читать.

Опрос:
кто за то, что аннотация слишком мрачная и отталкивает читателя?

avatar
11.06.2019, 10:03:49

Жалко ее :( очень
Интересно, спасибо

avatar
01.06.2019, 14:26:01

Две ведьмы-это сила! А в жизнь Зои ворвались маштабные перемены,только она еще не в курсе. И страшно и побыстрее бы уже. Спасибо за проду.