https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645124166_44.jpg
Долина волков. Ведьмам здесь не рады
Александра Мурри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2610 в Городское фэнтези
#12893 в Любовное фэнтези
29.04.2019 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, отличная книга, сюжет захватил с первых строк. Очень бы хотелось получить полную версию, что для этого нужно?
Приостанавливаю выкладку, посмотрим как дальше пойдет жизнь.
С удовольствием провела вечер с этой замечательной историей! Большое спасибо, Александра)) Ггерои молодцы, не мучали друг друга, не выносили мозг, не принцы, не принцессы, не олигархи и не беременные девственницы))) мне очень понравилось)) один минус: мааало)))
Привет! Дописываю, прод выкладывать больше не буду. Историю целиком вышлю на почту тем, кто комментировал в процессе (до этого вот комма), примерно к 13му апреля.
Всем солнышка и прекрасной весны!:)
Поздравляю с окончанием!
Привет всем!
Идет заключительная правка:) скоро смогу, как обещала, прислать полный текст тем, кто комментировал. На СИ с этим проще было, так как рядом с ником комментатора стоял и адрес эл. почты. Здесь адресов не видно. Поэтому тем, кто отслеживал и комментировал эту книгу, и хочет получить завершенный вариант, пжлста, напишите мне свой эмайл! Еще вариант, который мне даже больше нра. - присоединиться к моей группе в ВК, и я пришлю файл через их систему.
https://vk.com/club168590932
Постараюсь закончить все поскорее, может быть история сможет чуточку скрасить карантин:)
Книга супер! Жалко что не всем доступна будет! Удачи вам в вашем творчестве!
Свет в конце тоннеля замигал, приближается...:)))
Прода.
Вот так поворот :)
Привет всем! извините, что продолжений долго нет, я пишу, но медленно, точных сроков дать не могу. Одно точно - история будет завершена!
Всем яркой и уютной осени!:)
Спасибо! Как переплелись судьбы разных людей. А брат Хлои уже не сможет пойти с созданного пути, как же теперь спастись от погони? Буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Спасибо! !!!!!!!!!
спасибо
а продолжения будут?очень интересно что же дальше
Какая необычная сыворотка правда, надеюсь ее информация поможет! Неожиданный момент про возраст, на сколько лет себя чувствуешь, так и ведешь себя... Теперь Зои в надежных руках, интересно, какой у нее зверь))
Дорогой автор, прошу прощения за назойливость, но очень хотелось бы знать о том когда и будет ли продолжение. История понравилась, любопытно узнать, что дальше :)
Очень интересно читать.
Опрос:
кто за то, что аннотация слишком мрачная и отталкивает читателя?
Жалко ее :( очень
Интересно, спасибо
Две ведьмы-это сила! А в жизнь Зои ворвались маштабные перемены,только она еще не в курсе. И страшно и побыстрее бы уже. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена