Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9686 в Любовное фэнтези
#30762 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ СВОИ ИМЕНА!!! ЧТОБЫ Я ВНЕСЛА ВАС В СПИСОК!!!

А подружка ли она будет в дальнейшем? Скорее всего нет. Спасибо.

avatar
13.06.2017, 11:09:02

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2017, 09:27:25

Подружка станет врагом?
Похоже,с этого момента пути-дорожки девчонок разойдутся?
Спасибо!

видимо у её жениха не такое большое наследство, если Грейс захотелось ещё и чужое. Спасибо

Спасибо! Как все интересно поворачивается! Грейс защищает условно свои имущественные права)) хотя, на самом деле, это решать не ей и даже не ее жениху, а хозяину земель. Интересная девушка. Спасибо !

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ПРОМКОД К ДАННОЙ КНИГЕ!
ПОСЛЕ 3-4 АЛКОВ КНИГА БУДЕТ ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ!

Если не поздно еще добавьте и меня, пожалуйста.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

avatar
12.06.2017, 23:58:06

С Вашим творчеством уже знакома, книги покупала на ПМ, мне нравится, как Вы пишите)) Анатация к новой книге заинтересовала! Уже начало, первая глава интересна, так что буду ждать продолжения! Спасибо!

Кто еще хочет участвовать в конкурсе, пишите в коммы. Вернусь с работы, всех добавлю :)
Хорошего вечера!

Спасибо!
И кто же этот незнакомец? Хотя его личность не является для остальных тайной!..

https://vk.com/club113952070
приглашаю в группу! Особенно тех, кто хочет промкод :)

Я участвую. Ольга Максимина. Читала на ПродаМане, теперь сюда перебралась.
И мне уже нравится внебрачный сын, раз так его многие призирают. Спасибо.

Спасибо! Я читаю здесь, так что... кто же это такой страшный и кое кем неприемлимый?
Я участвую))

Я хочу учавствовать, но читаю с айпада и репост там не проходит. Жаль. Спасибо

avatar
12.06.2017, 14:12:30

Если подписка будет здесь, то почему на ПродоМане больше текста?