- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дом, где нет тебя. Том 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713821821_17.jpg
Эксклюзив
Дом, где нет тебя. Том 2
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, жестокий и властный ...
Рейтинг:
1108
1108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9774 в Любовное фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
24.01.2018 — 24.01.2018
Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 2"
Юная Адель вынуждена жить в нищете. Ее род опозорен, ее богатства отошли Короне, а сама девушка скрывается под чужой фамилией вынашивая план мести тому, кого она считает виновным во всех своих бедах. Но судьба дает ей второй шанс на счастье. Получив работу в особняке в провинции, она даже подумать не могла, что снова встретит его – человека, который, как она полагает, разрушил ее жизнь. Кажется, пришло время, чтобы осуществить месть, но перед Адель открываются новые грани истории, в которой ей предстоит разобраться, чтобы понять в первую очередь, саму себя и свое сердце, не переставшее любить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193998
1409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо за проду!
Адель ведь маг. Почему она не применяет свои способности?
Спасибо!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Привет. А может всё не так, как представляется Адель. А может наоборот отец и сын предотвращают заговор, ловят на живца. Спасибо. Ждём.
Большое спасибо за продолжение!
Верныли предположения Адель?И куда пропал Лотер.Спасибо.Оченьждём продолжения.
Анечка, спасибо за продолжение!!! Что же предпримет Адель в такой сложной и запутанной ситуации.....
Как то обидно за Адель ...держат ее в не ведении..такое ощущение что все в курсе чего то кроме нее...
Спасиб за продку!!!
Спасибо!
Ань, спасибо!
Сейчас король оплеуху прилюдно заработает.А если это муж? Может, устроим тест?
Спасибо!
Спасибо!
И зачем все вот это нужно? Наверняка какая -то интрига.
Может это Лотер под личиной короля? Спасибо
Волнительно. Даже не буду предполагать дальнейшее развитие событий, все равно автор нас удивит
СПАСИБО!!!
А теп5рь я согласна с девочками ! Король - это Лотер! И на него, как на живца, ловят настоящего преступника. Спасибо!
Спасибо! Тоже мне король, хам трамвайный. Неудивительно, что у его ближайшего окружения туго с воспитанием. Лапает чужую жену на глазах всего двора! Кому надо, точно заметят и трепать начнут. Где там уже Лотер?
Так и зачем тогда побежала, раз король уже ушел? Наоборот, надо быть на людях! А случайно не Лотер был под личиной короля?)) Спасибо!
Неужели Лотер это король, отец и сын в заговоре убрать короля? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена