Книга. "Дом, где нет тебя. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
1108
723 55243

Текущий рейтинг:
#9774 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 2"

Юная Адель вынуждена жить в нищете. Ее род опозорен, ее богатства отошли Короне, а сама девушка скрывается под чужой фамилией вынашивая план мести тому, кого она считает виновным во всех своих бедах. Но судьба дает ей второй шанс на счастье. Получив работу в особняке в провинции, она даже подумать не могла, что снова встретит его – человека, который, как она полагает, разрушил ее жизнь. Кажется, пришло время, чтобы осуществить месть, но перед Адель открываются новые грани истории, в которой ей предстоит разобраться, чтобы понять в первую очередь, саму себя и свое сердце, не переставшее любить.

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 10:57:48

СПАСИБО!

avatar
21.01.2018, 12:09:53

Спасибо за проду!
Адель ведь маг. Почему она не применяет свои способности?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

Привет. А может всё не так, как представляется Адель. А может наоборот отец и сын предотвращают заговор, ловят на живца. Спасибо. Ждём.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2018, 14:58:27

Верныли предположения Адель?И куда пропал Лотер.Спасибо.Оченьждём продолжения.

Анечка, спасибо за продолжение!!! Что же предпримет Адель в такой сложной и запутанной ситуации.....

avatar
19.01.2018, 15:33:02

Как то обидно за Адель ...держат ее в не ведении..такое ощущение что все в курсе чего то кроме нее...
Спасиб за продку!!!

avatar
18.01.2018, 07:36:40

Ань, спасибо!
Сейчас король оплеуху прилюдно заработает.А если это муж? Может, устроим тест?

Спасибо!
И зачем все вот это нужно? Наверняка какая -то интрига.

Может это Лотер под личиной короля? Спасибо

avatar
18.01.2018, 03:40:15

Волнительно. Даже не буду предполагать дальнейшее развитие событий, все равно автор нас удивит

avatar
19.01.2018, 08:35:03

СПАСИБО!!!

А теп5рь я согласна с девочками ! Король - это Лотер! И на него, как на живца, ловят настоящего преступника. Спасибо!

Спасибо! Тоже мне король, хам трамвайный. Неудивительно, что у его ближайшего окружения туго с воспитанием. Лапает чужую жену на глазах всего двора! Кому надо, точно заметят и трепать начнут. Где там уже Лотер?

Так и зачем тогда побежала, раз король уже ушел? Наоборот, надо быть на людях! А случайно не Лотер был под личиной короля?)) Спасибо!

Неужели Лотер это король, отец и сын в заговоре убрать короля? Спасибо