Книга. "Дом, где нет тебя. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
1108
723 55246

Текущий рейтинг:
#9759 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 2"

Юная Адель вынуждена жить в нищете. Ее род опозорен, ее богатства отошли Короне, а сама девушка скрывается под чужой фамилией вынашивая план мести тому, кого она считает виновным во всех своих бедах. Но судьба дает ей второй шанс на счастье. Получив работу в особняке в провинции, она даже подумать не могла, что снова встретит его – человека, который, как она полагает, разрушил ее жизнь. Кажется, пришло время, чтобы осуществить месть, но перед Адель открываются новые грани истории, в которой ей предстоит разобраться, чтобы понять в первую очередь, саму себя и свое сердце, не переставшее любить.

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 00:27:09

Спасибо за прекрасное произведение!

Спасибо за превосходную книгу!

avatar
24.01.2018, 00:10:36

СПАСИБО!
И ещё много-много новых книг!

avatar
23.01.2018, 23:55:31

Спасибо! Книга понравилась. Хорошая история о верности, долге, любви.

avatar
23.01.2018, 11:12:45

Спасибо , Анна сказочница !!!
Такой накал в конце!!!! Как неожиданно...заставили нас поволноваться))))))

Все тайны раскроет? Может её отец и брат живы? Спасибо

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЖДУ НА ЭПИЛОГ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ ОТЗЫВАМИ И РЕПОСТАМИ. Кто ставил лайки и дарил подарки! Всем вам огромное СПАСИБО от всей души!

avatar
23.01.2018, 23:27:12

Эх.Вот она правда-Леонард по сути спас Адель. Если бы не маячок..
Ань,спасибо!

avatar
23.01.2018, 15:30:30

Какой Лотер терпеливый относительно тещи:)
Ань, спасибо!

Думаю, что невероятный сюрприз для маменьки это живые муж и сын. Спасибо.

Спасибо!
Ждем рассказ Лотера, который наконец-то раскроет все тайны.
А маменьку вероятно муж с сыном поджидают.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2018, 22:59:24

Боялся он(ворчу**) И всё же Аделька к нему ночью пришла, а не наоборот:)

Надеюсь, что Гастон и Грейс остались живы, и им отрубят головы прилюдно. Спасибо.

Всё же жалко матушку Лотера. Леонарда попользовался и выкинул за ненадобностью. А когда петух жаренный клюнул, то опять поманил пальчиком. Чтобы не говорили, что Леонарда политик и тд, а как человек говно. Ведь Лотер уже был взрослым, когда отец решил приблизить его. Да, любовь зла полюбишь и козла. Спасибо. Ждём окончательной развязки

И ЕЩЕ КУСИК!

avatar
23.01.2018, 18:58:23

Спасибо! Жду с нетерпением, когда тайны наконец перестанут быть тайнами :)