Аннотация к книге "Дом, где живет тьма."
Она устала. Триста лет апокалипсисов, дворцовых интриг и споров о том, какой оттенок чёрного лучше смотрится на новых знамёнах. Единственное, чего хочет Селина Умбриэль — чтобы её наконец заточили в тёмную темницу и оставили в покое.
Он тоже устал. Кассиан Брайтфилд когда-то спасал мир, а теперь разводит розы и мечтает только об одном: чтобы никто не нарушал график полива и не топтал газон.
Когда великая тёмная владычица является к нему сдаваться в плен, кажется, что мечты сбываются. У обоих.
Но есть одна проблема: Кассиан совершенно не умеет обращаться с теми, кого полагается пытать.
И всё идёт не по плану. Совсем.
История о том, что плен иногда оказывается уютнее свободы. И что даже у самой тёмной души может появиться шанс на перевоспитание. Если, конечно, она сама этого захочет.
📅 Расписание: Главы выходят каждый день (подписывайтесь, чтобы не пропустить!).
Успевайте прочитать и оставить комментарий — они очень греют душу автору и дракончику Пыху ❤️🐉
👉 Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите в комментарии — буду рада каждому!
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно читать. спасибо. интересный мир, проработанные персонажи
Дневники героев - это нечто прекрасное и волшебное. И мне все больше нравится Альгерон)
Захватывающая история. Читаю с удовольствием.
Это просто шикарная история с юмором! Читаю с удовольствием! ❤️
Черные лаковые гномики. Это чудесно. Такая милая диверсия) А Кассиан уже не спорит, соглашается... Я думала, он отмывать заставит.
Кассиан подчинил Хаос... Он страшный человек)
Я не могу, драконий чих против демонического пафоса 😀
И все же они такие милые) Какие-то уютные и домашние.
Чувствую, Лилит такими темпами на ультразвук перейдет...
Начало прекрасно! ❤️ "Сними доспехи за столом" 😂😂😂
Похоже, он предлагает ей... реабилитацию? Трудотерапию? 🤔 А что, перспективный метод))
Очень интересно, как пойдёт процесс))
Спасибо за увлекательную книгу! 😍
А ещё обложка и визуалы - огонь! 🔥 Однозначно хочу познакомиться с героями поближе.
Хорошо, когда книжка написана с юмором
Книга очень интересная, автор - вы молодчинка!
Понравилось, жду проду!
Вдохновения автору 🔥
Это чудесно. Невероятно. Какие же они все забавные. Кассиан просто бесподобен.
Становится все интереснее и забавнее) Светлячки, жующие папоротник, домовята верхом на дракончике, сливки с медом, смех Селины. Так много частичек волшебства)
Все, капитуляция) Но это такая трогательная милота.
Удобрение? Вот это поворот... Я не могу, это так забавно. История про дракончика такая трогательная, добрая, милая. Мне нравится все, что происходит между персонажами, очень интересно наблюдать)
Шарф в скелетиках, это прекрасно) Очень нравится взаимодействие персонажей. Повествование такое легкое, изящное, с искрящейся ноткой юмора. Знаете, очень похоже на старую сказку.
Это чудесно, Ваше повествование как лекарство от стресса)
Потрясающее начало) Я восторге! Оказывается, сразить можно не только силой. А дракончик такой милый, так и хочется потискать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена