Кара только окончила магическую академию и искала работу, когда к ней подошёл незнакомец и предложил побыть гувернанткой в богатом доме для шестилетнего мальчика. Не веря своей удаче, Кара согласилась...
Дом с тёмным прошлым и жуткими тайнами встретил ее вполне гостеприимно. Небольшая семья и несколько слуг на весь родовой особняк, стоящий на утесе. Но что если хозяин особняка им вовсе не является, а ребёнок - не сын хозяйки, и единственный шанс на спасение – довериться призраку?
Милые подружки по окопу! С 8 Марта! Любви, тепла, добра, внимания, цветов и подарков! . . . . . . . . Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Свекровей - живущих в другом регионе! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! Ииии... этих... заоблачных и регулярных! И Женского Дня - в год хотя б раз 300!!! :)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, такое многообещающее начало((( Очень хотелось бы почитать
Жаль начало интересное ,захватывающее . Но где продолжение ???
Продолжение будет? Очень интересное начало.
Спасибо !
Жуть, мурашки по коже)) Спасибо! Вдохновения!
Ура!) Спасибо за столь интригующее продолжение!!!)))
Ребят когда прода? очень интересно)
Продолжение будет, обязательно, мои дорогие) просто немного нужно подождать. Я сейчас немного не в состоянии писать
Эээээээээх, на самом интересном месте...Спасибо вам огромное за замечательную книгу! С нетерпением жду продолжения)
Милые подружки по окопу! С 8 Марта! Любви, тепла, добра, внимания, цветов и подарков! . . . . . . . . Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Свекровей - живущих в другом регионе! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! Ииии... этих... заоблачных и регулярных! И Женского Дня - в год хотя б раз 300!!! :)))
спасибо.желаю вдохновения и удачи
спасибо.желаю вдохновения и удачи
Какая трогательная, нежная и мистическая история! Когда же продолжение?
Очень интересно)))скажите,а когда ждать продолжения?
вкусно! жду Проду.
Спасибо, интересно и немного страшно,жду дальше
Замечательно
Для меня слишком быстро развиваюися все события, но это для меня) потрясающая идея, продолжай в том же духе!)
Начало понравилось, ждем продолжения.
Очень понравилось !Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена