Книга. "Дом разврата" читать онлайн
Эксклюзив

Дом разврата

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
31
145 3318

Текущий рейтинг:
#701 в Остросюжетный любовный роман
#2096 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

02.03.2026 — 11.04.2026


Аннотация к книге "Дом разврата"

Меня купили. Как вещь. Как послушную жену для миллиардера, который хотел владеть мной безраздельно. Я должна была стать его тенью, молчаливой, покорной, благодарной. Но золотая клетка не убила во мне желания. Я хотела большего. Хотела сама выбирать, кому отдавать своё тело и свою душу. Он запер меня, думая, что я буду принадлежать только ему.

Но он ошибался.

Одиночество, запретные желания и случайно увиденное видео для взрослых разбудили во мне ту, о существовании которой я и не подозревала. Скромная горянка превратилась в хищницу, а моё тело стало оружием. Я познавала своё тело, когда его не было рядом, познавала новый дивный мир удовольствий, вкушала запретный плод, и со временем превратила особняк мужа в настоящий дом разврата.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 22:13:53

Неожиданный конец!! Классная книга, как всегда неоьычная , интригующая и интересная

avatar
11.04.2026, 13:17:08

Женя, а где же сцена из пролога? Или это надо самим догадаться, что приезд Марата обязательно повлек их встречу в постеле... такую, как описана в прологе?  

avatar
10.04.2026, 13:05:37

Женя, вот чувствовала, что песня Руслана еще не спета! Просто не писала об этом, чтобы не ставить вас в щекотливое положение: вроде бы надо ответить – а не хочется раскрывать сюжет... После каждой главы убеждалась, что Руслан жив ... так как Амина его постоянно вспоминала, это не просто так для героини, да и всего произведения в целом. Одним словом, если герой часто мелькает у автора на страницах – ждите, скоро что-то о нем появится. С нетерпением жду продолжения... в голове уже свой вариант развития истории.  

avatar
08.04.2026, 11:01:27

Женя, добрый день. У вас накладка. Главы 37 и 38 с одним и тем же текстом....  Посмотрите, пожалуйста, и всего хорошего.  Сюжет вы закрутили, (как говоря в народе) в баранний рог... Спасибо.

avatar
31.03.2026, 16:26:03

Вот это поворот событий! Я в шоке от всего) интригующе что будет потом еще!!

avatar
26.03.2026, 12:05:46

Да, Женя, умеете вы закрутить сюжет, прямо с ног на голову все поставили. Узнала все нюансы гаремов, интересно стало узнать жизнь этих заложниц. Будем ждать дальнейших событий и, судя по прологу, Марат все-таки появится на горизонте...

avatar
17.03.2026, 20:50:57

Вот это да! Зачем он его принял обратно? Какой то странный способ 

avatar
09.03.2026, 00:57:19

Начало затянуло и очень интересно что там будет дальше 👍🏼👍🏼

avatar
02.03.2026, 10:52:32

Такое название интересное.

Я прям хочунемогу жду продолжение )))

С новинкой, дорогой автор, жгите))‍❤️‍