Книга. "Дом Утех для возлюбленной" читать онлайн

Дом Утех для возлюбленной

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная драма, сильные герои

Рейтинг:
466
1903 90935

Текущий рейтинг:
#1866 в Эротическое фэнтези
#7883 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

13.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Дом Утех для возлюбленной"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Побег из клетки - казалось бы, вот он, ключ к счастью. Можно думать о будущем и полагаться на своих спасителей, не беспокоиться о завтрашнем дне и просто свободно дышать. Но, так ли все на самом деле? Возможно ли не запутаться в своих чувствах, ясно разделяя ложь и правду?

Много душераздирающих моментов, но обязательный ХЭ!

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 14:57:13

Так трогательно. Проплакала последнюю фразу. Лучше смерть, чем вечные унижения и боль от осознания собственной никчемности и опустошения.

avatar
08.05.2023, 13:45:46

Опа. Таррин - главный злодей?

avatar
23.05.2023, 15:41:36

А когда продолжение?

avatar
18.05.2023, 13:51:30

Может ей удастся избежать насилия?

avatar
10.05.2023, 07:20:05

Очень интересно, такие поворты :)))

avatar
05.05.2023, 05:37:37

Пусть именно сам Таррин спасёт Сэйлу)

avatar
10.04.2023, 19:47:01

Анна, ведь не зря же Вы зовётесь Сладкая, оставьте мне, пожалуйста, сладкие грёзы о счастье Сейлы. Сохраните её ребёнку жизнь, может и вправду отец малыша заберёт его себе... ПОЖАЛУЙСТА, не дайте моему сердцу разочароваться...

avatar
05.04.2023, 09:08:13

ПС: дочитала отрывок. скажу так: да, пока Эйлас жесток, но он жил не в условиях неги и красоты, а был в самом пекле ада, где вся обстановка сделала из него чудовище. Рия? А знаете, она конечно настрадалась, но смотрю на неë и понимаю, что она становится пустой эгоисткой. История "Золушки" ей не подходит. Да она же готова была прыгнуть на Гольдмана, лишь бы не уезжать из его усадьбы и даже краем своего кукольного мозга не хочет вспоминать тех, кого она оставила в своей прошлой жизни. Пока не вижу выхода из этих отношений, не вижу "узелка" который мог бы их соединить и это печалит. Автор, дайте хоть мааааленькую ниточку, которая даст надежду и желание на прочтение продолжения сюжета. Как в первой части расписывалась грязь и ужас обстановки, так здесь был "рай и нега" слишком большой контраст. Желаю творческого вдохновения автору и всë же жду продолжения этой отнюдь не радужной истории.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
04.04.2023, 11:37:00

Вот так поворот! Интересно, кто ее похитил на этот раз? Интрига закручивается! Спасибо автору! Ждём с нетерпением продолжение!

avatar
05.04.2023, 07:47:22

Ну не знаю... Честно говоря, мне всë же понравился Эйлас. Да, он не пушистый зайка, не принц с кучей мимишности, но он и не любил до сего момента никого судя по прочитанному сюжету.. Так что вот из такого властного героя как раз бы получился обворожительный супруг нашей Куколки. Его терзания и изменения, под тяжестью нахлынувших непонятных ему чувств было бы как раз интересно посмотреть. А Гольдман? Хех... Извините, но по его указке всем девушкам борделя вкололи какую-то бурду, от которой даже Рия чуть не загнулась.. Я ещë не дочитала эту часть, но у меня пока стойкая неприязнь к этому богатенькому. Да может у него своя история, где куча зла, грязи и боли (возможно), но это не то... Простите, но это моë мнение. Я посочувствовала бы Гольдману и сделала бы его супругом не менее красивого цветочка этого борделя. Но не Рию. Простите, если слишком много сказано, это мои мысли на данную минуту, которые прямо "кричат" И "сопротивляются" Возможному повороту судьбы и сюжета.

avatar
21.03.2023, 22:35:47

А Эйлас похоже влюбился. Или это одержимость. Скорее второе, на мой взгляд. Вкусное продолжение

avatar
02.04.2023, 08:19:38

неужели опять к сутенеру в дом терпимости.Какая то безысзодность

avatar
30.03.2023, 17:37:42

Мечтатель этот Эйлас/ вот бы обломать его чтобы ещё побегал поискал,что бы в ноги к ней кинулся когда найдет,а не командовал и управлял ей!

Блина блина блина ((я думала она с Гольдманом останется ....Элайс ,какой то противный

avatar
26.03.2023, 10:13:25

Гольдман отравил доктора, заметая следы? Не верю. Мне он показался спасителем, положительным персонажем. А в жизни Рии все ещё больше усложняется. Гольдман должен её кому-то передать. Кому и зачем?

avatar
23.03.2023, 13:17:31

Интересно почему он скрывает правду?

avatar
21.03.2023, 15:00:27

Замечательно, вкусновато, но маловато...

avatar
16.03.2023, 17:53:28

Бедная Сейла! Как её жаль. Неужели нет выхода? А как же ХЭ? Я плачу.

avatar
19.03.2023, 13:24:22

Как же жалко Сейлу, заболела и ещё беременна, пусть ей повезет)