https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678677778_32.jpg
#1866 в Эротическое фэнтези
#7883 в Эротика
13.03.2023 — 10.06.2023
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак трогательно. Проплакала последнюю фразу. Лучше смерть, чем вечные унижения и боль от осознания собственной никчемности и опустошения.
Опа. Таррин - главный злодей?
А когда продолжение?
Может ей удастся избежать насилия?
Очень интересно, такие поворты :)))
Пусть именно сам Таррин спасёт Сэйлу)
Анна, ведь не зря же Вы зовётесь Сладкая, оставьте мне, пожалуйста, сладкие грёзы о счастье Сейлы. Сохраните её ребёнку жизнь, может и вправду отец малыша заберёт его себе... ПОЖАЛУЙСТА, не дайте моему сердцу разочароваться...
ПС: дочитала отрывок. скажу так: да, пока Эйлас жесток, но он жил не в условиях неги и красоты, а был в самом пекле ада, где вся обстановка сделала из него чудовище. Рия? А знаете, она конечно настрадалась, но смотрю на неë и понимаю, что она становится пустой эгоисткой. История "Золушки" ей не подходит. Да она же готова была прыгнуть на Гольдмана, лишь бы не уезжать из его усадьбы и даже краем своего кукольного мозга не хочет вспоминать тех, кого она оставила в своей прошлой жизни. Пока не вижу выхода из этих отношений, не вижу "узелка" который мог бы их соединить и это печалит. Автор, дайте хоть мааааленькую ниточку, которая даст надежду и желание на прочтение продолжения сюжета. Как в первой части расписывалась грязь и ужас обстановки, так здесь был "рай и нега" слишком большой контраст. Желаю творческого вдохновения автору и всë же жду продолжения этой отнюдь не радужной истории.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Вот так поворот! Интересно, кто ее похитил на этот раз? Интрига закручивается! Спасибо автору! Ждём с нетерпением продолжение!
Ну не знаю... Честно говоря, мне всë же понравился Эйлас. Да, он не пушистый зайка, не принц с кучей мимишности, но он и не любил до сего момента никого судя по прочитанному сюжету.. Так что вот из такого властного героя как раз бы получился обворожительный супруг нашей Куколки. Его терзания и изменения, под тяжестью нахлынувших непонятных ему чувств было бы как раз интересно посмотреть. А Гольдман? Хех... Извините, но по его указке всем девушкам борделя вкололи какую-то бурду, от которой даже Рия чуть не загнулась.. Я ещë не дочитала эту часть, но у меня пока стойкая неприязнь к этому богатенькому. Да может у него своя история, где куча зла, грязи и боли (возможно), но это не то... Простите, но это моë мнение. Я посочувствовала бы Гольдману и сделала бы его супругом не менее красивого цветочка этого борделя. Но не Рию. Простите, если слишком много сказано, это мои мысли на данную минуту, которые прямо "кричат" И "сопротивляются" Возможному повороту судьбы и сюжета.
А Эйлас похоже влюбился. Или это одержимость. Скорее второе, на мой взгляд. Вкусное продолжение
неужели опять к сутенеру в дом терпимости.Какая то безысзодность
Мечтатель этот Эйлас/ вот бы обломать его чтобы ещё побегал поискал,что бы в ноги к ней кинулся когда найдет,а не командовал и управлял ей!
Блина блина блина ((я думала она с Гольдманом останется ....Элайс ,какой то противный
Гольдман отравил доктора, заметая следы? Не верю. Мне он показался спасителем, положительным персонажем. А в жизни Рии все ещё больше усложняется. Гольдман должен её кому-то передать. Кому и зачем?
Интересно почему он скрывает правду?
Замечательно, вкусновато, но маловато...
Бедная Сейла! Как её жаль. Неужели нет выхода? А как же ХЭ? Я плачу.
Как же жалко Сейлу, заболела и ещё беременна, пусть ей повезет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена