Книга. "Дом ведьмы. Большая уборка" читать онлайн

Дом ведьмы. Большая уборка

Цикл: Дом ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, волшебный дом, находчивая попаданка

Читать
Рейтинг:
2488
7229 424411

Текущий рейтинг:
#4509 в Попаданцы в другие миры
#2828 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 239 стр.

10.02.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Дом ведьмы. Большая уборка"

Все попаданки как попаданки, а я попаданка на помойку. Говорят, что где-то там под этой грудой мусора скрывается дом настоящей ведьмы. Безумной, правда, но это уже мелочи жизни. Подумаешь, тащила выжившая из ума старушка домой всякий магический хлам, которому место на свалке. Это ведь не повод проклинать её до седьмого колена.
А вот кое кто решил что повод.
О чудо чудное — проклятие смертельное! И теперь именно я у него на прицеле! Хочу избавиться от него - нужно быстренько найти маленькую цацку в этом огромном бардаке.
Что ж! Куда наша не попадала? Закатываем рукавчики, да здравствует БОЛЬШАЯ УБОРКА!




646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 02:02:00

Вера, а третью книгу из серии "Дом ведьмы" Вы планируете писать? Очень хочется продолжения.

avatar
24.01.2023, 23:42:27

Замечательная книга. Веселая, интересная. Посмеялась от души. Отличный язык изложения, читалось очень легко. Ведьмочка прям милашка, и умненькая, и активная. Очень поправилось.

Спасибо большое, Вера, за такую великолепную книгу!

Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли где нибудь купить бумажный вариант этой серии? Уж очень мне запала в душу эта серия, буду благодарна за ответ!

Прекрасно.Лайк. Легкое в прочтении фэнтези, пошла читать 2 книгу.

avatar
11.03.2022, 12:46:36

Почему отключена возможность оплаты картой для России?

avatar
03.04.2022, 17:49:29

На одном дыхании прочитала книгу. Ооочень интересная. Много юмора, главные герои восхитительны. Я очень довольна. Спасибо автору. Вот начинаю вторую часть.

avatar
11.03.2022, 18:07:56

Спасибо большое за книгу, очень понравилось.

avatar
06.01.2022, 14:16:19

после покупки книги все слетело. не могу читать новые и не открываются старые. приложение перезагружала

avatar
09.02.2022, 14:05:10

а дальше?

avatar
09.02.2022, 14:07:09

хочу продолжения

avatar
24.01.2022, 15:11:28

Купила книгу, а мне не пускает дальше ознакомительного фрагмента(

avatar
24.01.2022, 02:09:52

Уточните, у первоц части сколько глав? 12?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а кто автор обложки? Читала несколько книг с обложкой в этом стиле, и все просто потрясающие. Для меня это уже как "знак качества".

avatar
10.01.2022, 15:06:12

аналогично. с 13ой главы пусто. уже и вышла и зашла и синхронизацию нажала, в тех поддержку написала. в читаю сейчас перенесла.

avatar
14.01.2022, 07:40:30

Благодарю за интересную книгу

avatar
10.01.2022, 22:34:53

странно

avatar
01.11.2021, 18:29:13

И это всё!!!????? Так не интересно, смысл останавливаться на середине...

Очень понравилось! Легко, интересно и смешно. Спасибо за книгу!

avatar
21.12.2021, 17:12:07

купила книгу, не открываются страницы, с 13 главы. В "читаю сейчас" перенесла.