- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дом ведьмы в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623722329_0.jpg
Дом ведьмы в наследство
Жанна Лебедева
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
20764
20764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Городское фэнтези
#635 в Бытовое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 15.06.2021
Аннотация к книге "Дом ведьмы в наследство"
Жила-была девочка Настя Белова - образцовая жена, добросовестная сотрудница, умница и красавица, дом – полная чаша. Но все переменилась буквально в один миг. Вместо любящего мужа – пустая улица с холодным дождем. Вместо модной двухуровневой квартиры в элитном районе – старинный деревянный дом со скрипучими полами, скрытыми комнатами и кучей тайн. И хозяйка, которая при первой же встрече пообещала завещать этот дом Насте, а потом загадочным образом исчезла…
ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези555129Жанна Лебедева, Мила Лимонова 2701
-
Эпическое фэнтези465436Жанна Лебедева, Мила Лимонова 55326
-
Эпическое фэнтези498941Жанна Лебедева, Мила Лимонова 17683
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и увлекательно, автору спасибо)
Не с этой книгой, но мне помогла перезагрузка телефона, и все появилось
Я тоже вчера оплатила. Уже через час после оплаты закрыли доступ к продолжению. Уже и перезагружала и подождала сутки. Не дают читать дальше. И что же делать в таких случаях?
вчера оплатила ,а сегодня прочесть не могу,что произошло
купила книгу, а читать не могу. что делать?
Спасибо за книгу. Мне понравилась.
Удивительная история!Такая светлая и теплая. Очень понравилась! Спасибо большое!
Потрясающе светлое повествование! Переносишься с героями на страницы книги, вместе с ними радуешься и переживаешь! У вас явно волшебная клавиатура или ручка! Вы тоже создаёте миры!
Давно не читала ничего подобного! Получилось очень целостное, логичное, наполненное чувствами, ощущениями и красками произведение! И сказочный сюжет очень органично вплетается в современную действительность. И новизна сказочной концепции, хоть и построенной на знакомых сказочных сюжетах. Повествование завораживает и не отпускает до конца. А ещё добро побеждает!))) Пару раз прямо глубоко зацепило! Спасибо автору!
Замечательная сказка. Прочла с большим удовольствием. Спасибо огромное
Чудесно,грамотно написанная история...А дом!Дом...такие краски,такое описание!Запахи..Я чувствовала запахи старины,такие,как ...лазаешь по чердакам дедушкиных домов в детстве.А там журналы и книги,перевязанные верёвочками,открываешь их и история...такая старина...В детстве 10-15 лет-это уже СТАРИНААА!А если больше..вещи,какие то стулья,чьи-то игрушки!..Спасибо!Огромное спасибо!Огромное спасибо!
Очень уютная и добрая история
только что оплатила покупку книги,а главы начиная с четвертой-как были заблокированы так и есть(((
Классная книжка , читается легко, все дела отложила , чтобы дочитать
+
Прекрасный сюжет, читается на одном дыхании.
+
Ух-ты... Классная сказка. Без заморочек и драконов. ха-ха-ха-х....Прочла с удовольствием. Отлично отдохнула морально. Автору большое спасибо!!!
+
++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена