https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723501907_57.jpg
Сиреневый черный 3. Эльфийская радуга
Жанна Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#199 в Эпическое фэнтези
#372 в Тёмное фэнтези
13.03.2020 — 07.04.2020
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Мне очень понравилось. С удовольствием буду читать продолжение
Вот это серия, начала читать третью книгу. Такие повороты, просто жуть, как интересно. Спасибо автору, это чудесно.
Как же круто! Вот это мир вы создали! Браво! Бегу скорее читать четвёртую книгу) спасибо вам огромное за ваш талант и труд)))
Оооооо,это великолепно!!! Прочитала 4 книги на одном дыхании,это книги цикла "Сиреневый черный". Это самые крутые книги,браво!!!
Я в шоке....первая книга чуть не отвратила от дальнейшего чтения серии, но я упорно пошла дальше и не пожалела! Эта просто бомба!!!! Пойду в четвертую))
Просто вау....
как интригующе закончилась эта часть)))) бегу читать ( к сожалению, последнюю ) книгу
Жанна ,вы мастер интриг и тайн ,спасибо за прекрасные книги ,я в восторге )
Пошла читать дальше .
Кому нравятся много сюжетные линии интересные приключения ,становление героев и любовь ( куда же без нее)) вам сюда в эту серию )
..я, как и многие, случайный гость..но эти книги-это какое-то волшебство..читаешь взахлёб,как заворожённый..СПАСИБО автору!!!..преклоняюсь перед вашим талантом!!! Воистину СПАСИБО!!!
я в восторге от этой истории! с таким же упоением и интересом читала только Перумова. От души, огромное вам спасибо! Обожаю поистине талантливых писателей!
Офигенно!! Три книги запоем просто. Не могу остановиться. Сюжет, как мозаика, читаешь внимательно, чтобы все кусочки сошлись в картинку. Герои - полноценные интересные, живые. Я очень рада, что наткнулась на что-то настолько стоящее. Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!
Случайно нашла ваши книги и вот который день не могу оторваться. Вы удивительно и талантливо пишите. Читаю и думаю вот скоро закончится история и становится грустно). Спасибо))).
Надо сказать, вы сами определили основную ценность Централа - любовь. Ни одна другая религия не считала это ценным, не претендовала.
Никогда раньше не читала в подобном жанре. Сюжет настолько многогранен и захватывает с первых страниц первой книги и не отпускает, затягивая все больше и больше. Рекомендую!
спасибо огромное автору и вдохновения Вам!
Замечательно написано! Очень нравится, читаю запоем! Огромная благодарность!!! Третий день - третья книга!
Жаль только, что начали современный сленг порой вставлять. Вредит это повествованию, на мой взгляд. Ну не может принц, даже не из положительных героев, скатываться до примитивной ругани. Так царапают эти словечки в тексте ((.
Очень неоднозначный персонаж Норбелия. Иногда не хотелось про неё читать. В конце второй книши мне её очень жалко. Надеюсь у неё все наладится.
Случайно наткнулась на Вашу книгу. Не понимаю почему такой низкий рейтинг.
У Вас получился целый мир. Герои разносторонние. Непохожие друг на друга,со своими характерами и судьбами. Несмотря на то,что героев много,много линий судьбы,имён я не путаюсь кто где)))
Очень рада,сто забрела к Вам. Приступают к 3 книге. Волнуюсь за героев.
Вот читаю и чувствую себя такой недалёкой, потому что поражаюсь фантазии автора, а сама могу только читать. Писать это не моё. И радоваться, что ваша книга попалась мне на глаза. Спасибо.
Спасибо автору, очень интересно ...
В этой книге досталось бедной Таме и ей удалось выбраться из этой передряги, так же приятно осознавать что стервозность Нарбелии была поумерена и в её сердце наконец то проснулись чувства. Но её поступок стереть себе память - это очень жестоко, хотя и прекрасно понимаю для каких целей она так поступила (защита своего дитя), но уже радует её становление на путь истиный. Теперь остаётся только ждать, что ждёт Фиро с встречей о его прошлом... Пошла читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена