- Литнет
- Детективы
- Полицейский детектив
- Доморощенные детективы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670821085_3.png
Доморощенные детективы
Злата Прага
Ограничение: 16+
В тексте есть:полицейский детектив, расследование и раск..., притяжение героев
Рейтинг:
131
131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Полицейский детектив
#8502 в Детективы
Заморожена: 15 Янв
544 стр.
Публикация:
12.12.2022 — ...
Аннотация к книге "Доморощенные детективы"
Двое полицейских, учительница и управляющий из администрации знакомятся во время расследования первой серии страшных убийств, и их судьбы навсегда связываются в одну. Книга за книгой друзья расследуют тяжкие преступления, при этом ссорятся, мирятся, влюбляются и становятся настоящими друзьями и настоящей командой. Несмотря на мультяшные прозвища, майор Чаркин и лейтенант Десницкий - настоящие полицейские, талантливые детеккивы и благородные офицеры. Когда они на службе, город может спать спокойно, а вот преступникам точно не поздоровится...
Другие книги автора
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, последняя история прямо такая напряженная, переживаю за героев
Очень интересная вещь! Прочла до конца, забросив всё! Ждем продолжения!
А есть продолжение? Очень хочется почитать еще про эту компанию)
Вроде Вжик давно свой... Всё равно не доверяют? Спасибо)
Спасибо) как-то не радует новый начальник...
Спасибо)
А казачок то засланный!
Вернее китайчок.
Вот это поворот!
и вы правы, обо всем, что происходит, и ужасного в том числе, надо писать, как бы ни тяжело это воспринималось.
здравствуйте, я тоже "в процессе" чтения вашей новой книги, спасибо, очень нравится, на одном дыхании прочла первую часть, хочу растянуть удовольствие, вы прекрасно пишете, благодарю)))
Надеюсь, что "убийство" Ксуекина -это защита свидетеля.
Как всегда - замечательно! С удовольствием читаю. :)
Очень интересно! Продолжайте творить, пожалуйста! Люблю захватывающие детективы! Лёгкого вам пера!
С новинкой!
Жалко мальчишек очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена