https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657890852_84.jpg
Дорога к зверю
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Городское фэнтези
#2772 в Эротическое фэнтези
13.07.2020 — 30.08.2020
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо замечательная история ) жду следующую
как же я теперь жду новую историю! Подсела на их мир
Спасибо за прекрасный мир созданный вами! За чудесных героев! Уже жду с нетерпением следующую историю!
Ох ты ж! Вот это Альфа так Альфа!
Татьяна, будет пояснение, почему этот сильный Альфа где-то шатался, пока слабый верховодил?
Спасибо за историю. Все очень вкусно. Вам вдохновения и творческих успехов.
Спасибо за книгу.Теперь буду ждать продолжения в следующей)
Ух! Вот это конец. Молодец Альфа! Все же хотелось бы, чтобы Догоде кто-нибудь навалял в профилактических целях.
Бррррр...
Малике полезно о себе критические слова услышать. Но нельзя так мучить! Васька Догода всё же гад мерзкий. Не мог просто словами помучить, это только на пользу. Зачем же пытать? Гад завистливый. От него волчица бегает, вот он и бесится.
У всех Вечных своя правда, потому, что жизнь исчисляется не одной сотней лет. У Дагоды затаенная обида на брата, за то, что выбрал не семью-стаю, а друга, не пошёл с братом мстить, это в том случае если всё действительно было так, как он сказал. Они все там сказки рассказывают. Про Елейна и Алию пока выводы делать не буду, но не верится, что все именно так, как сказал про них Дагода. Надеюсь, что это окажется не правдой. Что касается малюли, то её использовали и очень сильно подставили, и это в стиле Злыдня. Но в словах Дагоды относительно её психопортрета всё в точку, но он сейчас не далеко от Злыдня, которого так ненавидет. Власть, вещь такая, невозможно для всех остаться хорошим. Кукуха едит там у всех, у кого-то в большей у кого-то в меньшей степени. Кстати Гена показал себя не смышленным волчонком, который сначала сделает, а потом удивляется последствиям, это в духе детей. Надеюсь малюля выйдет живой из этого конфликта, убивать маленькую, глупую беременную волчицу не хорошо!!!
Ужоссс...
Спасибо :)
Тайна на тайне и тайной погоняет)))
А Догода точно не ку-ку?
Спасибочки...
Мишу оч жалко, но к этому шло...
За Малюлю переживаю...и Леля жалко...
Ну Гена и шакал... Михаила очень жаль (((
Дрёма в Гоше и Дрёма в его отце, это один и тот же волк? Гена кукушкой поехал, малюля его два раза спала... эх. Он больше на шакала похож, чем на волка, из под тишка да чужими руками мстит не пойми кому. Погубила баба самого Волота и гены ему испортила. Хотя он ещё волчонок, может исправится?! Но... Людям все что знал, слил инфу, тут все сразу слил.
ох тыж батюшки, бедный Мишка, что же будет с Малюней...
Вот так. Мишу вычеркиваем из списка... (((((((
Гена, маленький гаденыш ! Хотя его понять можно. А вот Лихо , мой любимчик , гад разочаровал!! Готов Алену убить , хоть сам столько раз спасал ее !!! гад , предатель ! Все таки жаль его . Но он заслуживает смерти ..Но все равно он мой любимчик .И зачем его истинная появилась?! Вот пусть бы страдал и дальше по Алене!!!!
жалко( использовали мужика, как расходный материал
Да, короткая у Михаила жизнь волка оказалась, очень его жалко(
Ну и говно же ты Гена.
Нереально Михаила жалко.(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена