Книга. " Дорога к зверю" читать онлайн

Дорога к зверю

Цикл: Полный оборот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, девственница и власт...

Читать
Рейтинг:
566
684 55743

Текущий рейтинг:
#1911 в Городское фэнтези
#2772 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

13.07.2020 — 30.08.2020


Аннотация к книге " Дорога к зверю"

Ей зверь дороже всех людей. Жестокий, но не с ней. Безжалостный, но не для неё. Любимый… Для неё. Но судьба развела их. И не найти дорогу к зверю. Не бойся, Малюля. Он сам найдёт к тебе дорогу.
В тексте будут: оборотни, девственница, разница в возрасте, жестокие сцены, откровенные сцены и страсть. ХЭ. Возможна нецензурная лексика.

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 23:06:21

Спасибо замечательная история ) жду следующую

avatar
30.08.2020, 16:44:16

как же я теперь жду новую историю! Подсела на их мир

avatar
30.08.2020, 10:23:25

Спасибо за прекрасный мир созданный вами! За чудесных героев! Уже жду с нетерпением следующую историю!

avatar
30.08.2020, 01:29:41

Ох ты ж! Вот это Альфа так Альфа!
Татьяна, будет пояснение, почему этот сильный Альфа где-то шатался, пока слабый верховодил?

avatar
30.08.2020, 09:58:11

Спасибо за историю. Все очень вкусно. Вам вдохновения и творческих успехов.

avatar
30.08.2020, 09:52:14

Спасибо за книгу.Теперь буду ждать продолжения в следующей)

avatar
30.08.2020, 08:14:20

Ух! Вот это конец. Молодец Альфа! Все же хотелось бы, чтобы Догоде кто-нибудь навалял в профилактических целях.

avatar
29.08.2020, 16:59:22

Бррррр...
Малике полезно о себе критические слова услышать. Но нельзя так мучить! Васька Догода всё же гад мерзкий. Не мог просто словами помучить, это только на пользу. Зачем же пытать? Гад завистливый. От него волчица бегает, вот он и бесится.

avatar
29.08.2020, 15:16:47

У всех Вечных своя правда, потому, что жизнь исчисляется не одной сотней лет. У Дагоды затаенная обида на брата, за то, что выбрал не семью-стаю, а друга, не пошёл с братом мстить, это в том случае если всё действительно было так, как он сказал. Они все там сказки рассказывают. Про Елейна и Алию пока выводы делать не буду, но не верится, что все именно так, как сказал про них Дагода. Надеюсь, что это окажется не правдой. Что касается малюли, то её использовали и очень сильно подставили, и это в стиле Злыдня. Но в словах Дагоды относительно её психопортрета всё в точку, но он сейчас не далеко от Злыдня, которого так ненавидет. Власть, вещь такая, невозможно для всех остаться хорошим. Кукуха едит там у всех, у кого-то в большей у кого-то в меньшей степени. Кстати Гена показал себя не смышленным волчонком, который сначала сделает, а потом удивляется последствиям, это в духе детей. Надеюсь малюля выйдет живой из этого конфликта, убивать маленькую, глупую беременную волчицу не хорошо!!!

Ужоссс...
Спасибо :)
Тайна на тайне и тайной погоняет)))

avatar
29.08.2020, 14:37:56

А Догода точно не ку-ку?

Спасибочки...
Мишу оч жалко, но к этому шло...
За Малюлю переживаю...и Леля жалко...

avatar
29.08.2020, 01:54:17

Ну Гена и шакал... Михаила очень жаль (((

avatar
29.08.2020, 02:24:16

Дрёма в Гоше и Дрёма в его отце, это один и тот же волк? Гена кукушкой поехал, малюля его два раза спала... эх. Он больше на шакала похож, чем на волка, из под тишка да чужими руками мстит не пойми кому. Погубила баба самого Волота и гены ему испортила. Хотя он ещё волчонок, может исправится?! Но... Людям все что знал, слил инфу, тут все сразу слил.

avatar
29.08.2020, 09:41:01

ох тыж батюшки, бедный Мишка, что же будет с Малюней...

avatar
29.08.2020, 09:42:02

Вот так. Мишу вычеркиваем из списка... (((((((

Гена, маленький гаденыш ! Хотя его понять можно. А вот Лихо , мой любимчик , гад разочаровал!! Готов Алену убить , хоть сам столько раз спасал ее !!! гад , предатель ! Все таки жаль его . Но он заслуживает смерти ..Но все равно он мой любимчик .И зачем его истинная появилась?! Вот пусть бы страдал и дальше по Алене!!!!

avatar
29.08.2020, 01:11:29

жалко( использовали мужика, как расходный материал

avatar
29.08.2020, 01:28:49

Да, короткая у Михаила жизнь волка оказалась, очень его жалко(

avatar
29.08.2020, 01:36:16

Ну и говно же ты Гена.
Нереально Михаила жалко.(((