https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1570 в Приключенческое фэнтези
#5590 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась.С нетерпением жду продолжения
Вторая книга же еще не закончилась?
Мария, спасибо! Эта книжка еще лучше первой. Должно награждать! Раз авторам награды недоступны, будем импровизировать и оборачиваться в читателей. Не поленюсь, найду старый аккаунт на литнете, прицепился как-то, помню, через фейсбук. Или новый открою, в конце концов, потому что imho за такие работы нужно поощрять материально!
Спасибо большое за книгу !!! Прочитала на одном дыхании! Очень обрадовалась, что и Лиза и Велиор остались живы!!! С нетерпением жду продолжения!!!
уже 15 июля!
Спасибо ,очень хорошие книги ,жду продолжения.
Дочитала до конца, книга очень понравилась! Ух, думала уже, что Лизу таки увезут в Железную крепость, и очень обрадовалась такому повороту! Магистр Тэрон и Фукса просто наповал сразили, вот она - сила оборотней! И хоть Тэрон пожертвовал своей жизнью, но сделал это как настоящий маг и воин, без боя не сдался и хорошо так навешал люлей врагу! И потому его хоть и жалко, но в отличие от Агаты уже не возникло вопроса "Как же так? Ведь могло быть иначе" (все думала, у них с эльфом какой-то хитрый трюк, например яд, который временно умертвляет жертву, а через время она оживает). :) А с Тэроном да, она теперь его приемница. Рада за Велиора, Фукса просто невероятно крутой персонаж! И, если честно, пожалела Мередит. Того самого типа женщина с активной жизненной позицией, которая вечно остается одна... как всегда в случае с сильными мужчинами. С другой стороны, она садистка, так что наверное это справедливо. :) А вообще ты очень талантлива! Буду ждать продолжение!
ждём продолжения!!!!
Коли вже буде далі?!Що трапилося з Лізою?
Спасибо большое, замечательная книга! Ждала, когда будет выложена вся полностью, и не прогадала - так интереснее читать ;)
Книга просто бомба!! Две книги прочитала за 2 дня. Скажите пожалуйста будет третья книга??? Так хотелось бы продолжения
Вам не тільки писати книги, а потрібно зніматися у фільмах!Бо жінка з такою уявою,емоціями має проявити свій талант на сцені.Ви були би гарною акторкою.Задумайтесь над цим.
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!
Браво!!!Браво!!!Браво!!!!
Очень интересный, оригинальный и захватывающий сюжет. Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения.
Мария Вы умничка!!! Какой надо иметь талант , чтоб продумать такой сюжет. Закончилось, конечно, на самом интересном месте))) . Рада, что Велиор жив ( я и не сомневалась). Что же будет с нашей бедной девочкой? Жду с нетерпением продолжения.
Необычный и очень интересный сюжет. События очень захватывающие и динамичные. Невозможно оторваться. Жду с нетерпением продолжения.
Ну за Велиора я спокойна теперь более-менее, а вот Лиза вроде дошла куда нужно-да встретили её как то негостепреимно ..
Очень жду второй том! ❤
думаю Лизу спасет свекр))) Велиоров батя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена