Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1074 126754

Текущий рейтинг:
#1573 в Приключенческое фэнтези
#3276 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 10:44:17

Очень жаль магистра и Агату:(

avatar
25.07.2020, 17:24:53

Весь день сегодня пытаюсь дочитать урывками, еду в поезде и интеренет скорее мертв, чем жив ))) Но я укрепила его некромантскими заалинаниями и все-таки дочитала главку!
Неужели отдаст он свою любимую этому рыцарю? Вообще, даже если он дрбрый, сильный и достойный, я уже все равно на стороне Келларда, он чем-то мне моего Терна напоминает, так и хочется пригреть и приласкать ))
Надеюсь, вот сейчас он и спасет Лизу! Не зря его тянет в сторону гор!

avatar
25.07.2020, 12:03:18

Все таки не приворот. Просто любовь. Что-то мне не понравилось про заклинание на память. Как бы Лиза не захотела, чтобы ей помогли забыть погибшего Велиора, как она считает.

avatar
25.07.2020, 12:15:34

Думаю, что Келлард найдет нашу Лизоньку.

avatar
24.07.2020, 17:10:07

Ура. ) Вдохновения Вам!

avatar
23.07.2020, 16:03:36

Очень рада второй книжке!❤ принц такой принц весь, мне не понравился: какая то другая крайность - людей в рабов! Папаша Велиора тоже мутный тип....ждём развития событий, волнуюсь за Лизу

avatar
23.07.2020, 13:56:59

Если любовь считать магией, то да, это она ))) Донния едва ли будет счастлива замужем, хотя, жених тоже может нас приятно удивить, как когда-то Гаэлас... Или неприятно удивить ))

avatar
23.07.2020, 11:07:33

Ох, пошли горячие блюда. А вот любопытно - правда магия или нет. Сын тоже думает, что магия

avatar
23.07.2020, 10:43:14

хочется чтобы уже поскорее спасли нашу Лизу

avatar
22.07.2020, 10:53:27

Ура! Продолжение.
Что я хочу сказать. Ох, сейчас как скажу... ПрЫнц этот ваш - избалованный глупый мальчишка. Вот кого бы слегка проучить надо, а не нашу Лизоньку. Рада была увидеть Доннию.

avatar
22.07.2020, 12:25:36

Ура, продолжение! Но,что с бедной Лизой? Чешутся глазки читать дальше)))

avatar
22.07.2020, 09:07:41

Шикарное начало утра! Спасибо за него!!

avatar
22.07.2020, 07:31:40

Вот это сюрприз с утра!! Неожиданно и прекрасно! Бегу читать!!

avatar
22.07.2020, 07:52:26

Ух, как интересненько все сразу закрутилось!! Вот мы и увидели нашу старую знакомую Доннию. А принц эгоист, конечно, относится к девушке-оборотню, как к игрушке. Как бы ни развязал войну своими глупыми хотелками...
А Доннию, значит, собираются отдать замуж за нелюбимого...
Но где же наша Лиза? Кто же ее спасет?

avatar
22.07.2020, 00:28:30

Поздравляю с новиночкой! Удачи вам всем! Небесно-голубые глаза Доннии уже следят за нами всеми.