Книга. "Дорога, ведущая вдаль" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога, ведущая вдаль

Цикл: Черта

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:философия, драма и психология, судебная медицина

Читать
Рейтинг:
660
578 106008

Текущий рейтинг:
#10398 в Современный любовный роман
#168 в Криминальный детектив


Полный текст 157 стр.

04.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Дорога, ведущая вдаль"

Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.
Продолжение истории Владимира Семёновича и Владимира Александровича.Первая часть трилогии - Черта
Вторая - За чертой
Третья - Дорога, ведущая вдаль

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 14:15:59

Чудесные истории! Душевно! Очень понравилось. Спасибо большое за Ваш труд!
Вдохновения и всех благ.

avatar
03.03.2026, 10:39:15

Ох, нельзя ваши книги читать на работе. Наревелась вся)) Какая у них семья замечательная, разговаривают друг с другом, не умалчивают обиды. Ваши книги заставляют посмотреть на себя со стороны.

avatar
03.03.2026, 06:39:16

Жанна!!!! читаю Вашу вторую книгу!!!!! Благодарю!!!! возможно слишком идеально неидеальные герои, но хочется верить ,что и в жизни они существуют. очень понравилось!)

avatar
03.03.2026, 05:21:08

Прекрасная серия книг. Спасибо!)

Очень здорово! Жанна, Вы для меня открытие. Спасибо.

avatar
02.03.2026, 03:50:05

Спасибо! Очень добрая книга и жизненно.

avatar
01.03.2026, 18:35:15

Благодарю автора за прекрасное произведение!!! После прочтения
осталось такое хорошее послевкусие!!! Думаю,что через какое-то
время ,буду перечитывать ( смаковать).Спасибо!!! Удачи!!! Успеха!!!

avatar
01.03.2026, 17:29:50

Шикарно, спасибо)))

avatar
27.02.2026, 22:47:01

Огромное СПАСИБО!!! Просто влюбилась в ваших героев))))

avatar
27.02.2026, 21:58:53

Спасибо ВАМ?♥️!!

Спасибо большое!!!‍❤️‍

Читаю с интересом. Побуждает увидеть, услышать, задуматься... Спасибо!

avatar
26.02.2026, 10:09:32

Спасибо большое за трилогию . Ваш Володя мечта любой женщины. Успеха Вам .

avatar
25.02.2026, 17:16:02

Оооочень хорошая книга! Понравилась однозначно!)))))
Жаль, что не всем везет в жизни со вторыми половинками.)))))

avatar
25.02.2026, 16:43:45

Очень жизненно! Спасибо!

avatar
25.02.2026, 02:26:37

Цикл потрясающий. Не смотря на количество трупов, очень светлый. Читала и плакала. Автору огромное спасибо. 

Однозначно - интересно. Жизненно, профессионально. Судьбы людей,трагедии, курьёзы - все, что случается в жизненной ситуации. Спасибо, Жанна, за Ваш труд. Нам, читателям очень приятно наслаждаться чтением.

спасибо вам за ваши книги, очень душевно и жизненно

avatar
20.02.2026, 06:18:26

Жанночка, спасибо за Ваше творчество! С огромным интересом прочитала все Ваши книги! Мало кто сейчас пишет о реальной жизни, всё больше фэнтези в ходу. И об отношениях мужчины и женщины тоже сейчас не модно писать: все чаще писатели, в угоду толпе, находят красоту в мужской любви :-( :-о. Поэтому такие книги, как Ваши - как глоток свежего воздуха. С нетерпением буду ждать следующую Вашу книгу.

Понравилось, прочитала с удовольствием! Просто -люди, просто -жизнь. Трудности, радости. Спасибо!