https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612714175_16.jpg
Дорога, ведущая вдаль
Жанна Даниленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10398 в Современный любовный роман
#168 в Криминальный детектив
04.01.2026 — 17.03.2026
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесные истории! Душевно! Очень понравилось. Спасибо большое за Ваш труд!
Вдохновения и всех благ.
Ох, нельзя ваши книги читать на работе. Наревелась вся)) Какая у них семья замечательная, разговаривают друг с другом, не умалчивают обиды. Ваши книги заставляют посмотреть на себя со стороны.
Жанна!!!! читаю Вашу вторую книгу!!!!! Благодарю!!!! возможно слишком идеально неидеальные герои, но хочется верить ,что и в жизни они существуют. очень понравилось!)
Прекрасная серия книг. Спасибо!)
Очень здорово! Жанна, Вы для меня открытие. Спасибо.
Спасибо! Очень добрая книга и жизненно.
Благодарю автора за прекрасное произведение!!! После прочтения
осталось такое хорошее послевкусие!!! Думаю,что через какое-то
время ,буду перечитывать ( смаковать).Спасибо!!! Удачи!!! Успеха!!!
Шикарно, спасибо)))
Огромное СПАСИБО!!! Просто влюбилась в ваших героев))))
Спасибо ВАМ?♥️!!
Спасибо большое!!!❤️
Читаю с интересом. Побуждает увидеть, услышать, задуматься... Спасибо!
Спасибо большое за трилогию . Ваш Володя мечта любой женщины. Успеха Вам .
Оооочень хорошая книга! Понравилась однозначно!)))))
Жаль, что не всем везет в жизни со вторыми половинками.)))))
Очень жизненно! Спасибо!
Цикл потрясающий. Не смотря на количество трупов, очень светлый. Читала и плакала. Автору огромное спасибо.
Однозначно - интересно. Жизненно, профессионально. Судьбы людей,трагедии, курьёзы - все, что случается в жизненной ситуации. Спасибо, Жанна, за Ваш труд. Нам, читателям очень приятно наслаждаться чтением.
спасибо вам за ваши книги, очень душевно и жизненно
Жанночка, спасибо за Ваше творчество! С огромным интересом прочитала все Ваши книги! Мало кто сейчас пишет о реальной жизни, всё больше фэнтези в ходу. И об отношениях мужчины и женщины тоже сейчас не модно писать: все чаще писатели, в угоду толпе, находят красоту в мужской любви :-( :-о. Поэтому такие книги, как Ваши - как глоток свежего воздуха. С нетерпением буду ждать следующую Вашу книгу.
Понравилось, прочитала с удовольствием! Просто -люди, просто -жизнь. Трудности, радости. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена