Книга. "Дорогами Серината: путь сделки" читать онлайн

Дорогами Серината: путь сделки

Цикл: Дорогами Серината

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследования, любовь не с первого ..., сильная гг

Рейтинг:
37
124 9138

Текущий рейтинг:
#25307 в Фэнтези
#9033 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 12 Ноя 136 стр.

31.10.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (40 загрузок)


Аннотация к книге "Дорогами Серината: путь сделки"

Что, если ты оказываешься перед трудным выбором?
Долг перед своим народом или уверенность в правильности своих решений.
Что, если твоя ложь раскрыта и притворяться больше не имеет смысла?
Будешь ли ты полезна настоящей, следуя своим целям на пути к своей мечте?
Сможешь ли ты защитить того, кто становится неожиданно дорогим?
Не потеряешь ли ты себя в расследовании загадочных убийств и мрачных интриг дворца?
- Всё просто, - решаешь ты, - нужно лишь заключить сделку с Императором. Сказано - сделано, даже если он, глупенький, считает, что ты беззащитный человек, переубеждать его не нужно, главное не раскрывать всех карт, иначе бояться начнут уже тебя.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 19:56:57

Эх как бы хотелось продолжения, но думаю вы Создательница заняты. Удачи Вам и возвращайтесь поскорее,
Ваша Читательница ;)

avatar
22.08.2020, 09:21:07

Милая Создательница истории! В последнее время моя жизнь полна проблем, одни решаются и им на смену приходят другие.
Поэтому я долго не могла написать, но я помню о истории и очень хочу узнать её продолжение! :)
Вдохновения Вам!

avatar
02.07.2020, 11:14:34

Ура! Спасибо за продолжение и много-много вдохновения Вам; )

avatar
16.06.2020, 12:07:08

Ждунчик ждёт, когда Вас поцелует Муза; )

avatar
21.05.2020, 15:20:37

Милая Создательница истории, как Вы? Надеюсь у Вас всё хорошо?
Я Вас очень жду и была бы рада,Вашему возвращению;)

avatar
23.04.2020, 16:42:47

Спасибо за продолжение!!!:)
Так дело подходит к сделке! *0*
Что же им важно и найдут ли они компромиссы?
А вообще меня печалит, что Авестариус так не последователен. Как сможет развиться доверие, если он постоянно меняет мнение и поведение? 00

avatar
21.04.2020, 15:06:18

С возвращением! Я так рада продолжению!^0^

avatar
21.04.2020, 11:14:01

Небольшое продолжение)

avatar
06.04.2020, 23:55:04

Выражение с носками мне очень понравилось, можно я его прихватизирую?;)
Интересно он признается ей в чувствах или объяснит свой поступок чем-то другим и чем же?! Жду продолжения! ^^
А знаете мне немного грустно, что так мало читателей остовляют Вам комментарий, желаю их побольше и чтоб они Вас вдохновляли!

avatar
27.03.2020, 17:11:27

Ух ты, какой поворот! Он на всё согласен или только на что-то определённое? Прямо не терпится узнать! *-*

avatar
13.03.2020, 16:51:41

Добрый день :)
У Вас всё хорошо?
Мне не хватает Вашей истории:)

avatar
18.02.2020, 14:28:13

Добрый день :)
Как Вы Валенсия? Я просто хочу написать что с нетерпением жду продолжения и пожелать Вам всего того чего Вам желается;)

avatar
28.01.2020, 18:44:41

Милая Создательница истории, дайте пожалуйста сигнал в письменном виде что у Вас всё хорошо. Желаю Вам вдохновения и буду очень рада Вашему возвращению! :)

avatar
12.01.2020, 23:01:29

Жду продолжения... желаю вам вдохновения. Надеюсь, что выкладка скоро начнётся)

avatar
12.12.2019, 15:03:36

Такс. Прошу у всех Вас, мои читатели, прощения... Но я ненадолго прерву выкладку продолжения. Хочу написать побольше, чтобы было что выкладывать ибо в таком режиме "быстрей пиши - быстрей выкладывай", у меня работать не очень-то и получается. Как-то нет желания писать, будто делаю это из-под палки. Думаю, это займёт недели две.
Ещё раз прошу меня простить.

avatar
06.12.2019, 11:12:25

Как интересно всё закручивается и столько вопросов теперь в голлве: что в шкатулке, куда хотят уцти люди, кто покушается га драконорожденного?...
Спасибо за Ваш труд Создательница, посылаю Вам лучи вдохновения! :)

avatar
05.12.2019, 17:52:33

Окончание второй главы.
Что-то у меня совсем не получается выкладывать части согласно мной же установленному графику. Кусочки получаются маленькие и лишённые смысла. А хочется, чтобы с каждым продолжением вы хотя бы чуть-чуть узнавали больше полезной информации, а не читали какую-то бессмыслицу, как говорится "чтобы выложить". Пытаюсь писать быстрее, но писатель из меня слабоват. Понимаю это с особой ясностью. В общем к чему я веду: буду очень стараться писать быстрее и выкладывать по графику или, если в силу каких-либо обстоятельств у меня не будет получаться, буду выкладывать продолжение один раз большой кусок в течении недели, вместо двух, но поменьше.
Приятного всем чтения)

avatar
30.11.2019, 19:39:40

Я наверное опять сначала подожду, пока все допишется :D

avatar
28.11.2019, 01:35:57

продолжение 2 главы) Простите за задержку)

avatar
13.11.2019, 12:24:34

Итак. У меня маленькое сообщение. Я очень сожалею, что не выложила продолжение вовремя. Признаться, честно, думала сделать это ещё вчера, загладив вину большим куском. Но случилось ЧП. Флешка с книгой сломалась из-за ошибок или вируса, я так и не поняла, я не смогла восстановить информацию ни одной программой. Пришлось форматировать. Естественно всё было безвозвратно утеряно. (Сама дурочка, надо было скинуть на компьютер продолжение, чтобы не потерять в итоге сохранилась лишь маленькая часть, которую я выложила и которою проверяла в интернете (совсем маленький кусок)) В общем, всё что я до того момента написала удалилось. На самом деле у меня вчера просто в какой-то момент опустились руки. Было очень жаль потерять столько труда, особенно, когда я обещала выложить продолжение. В общем, в руки я себя всё-таки взяла и по памяти написала всё заново. Получилось даже немного лучше.
Что касаемо дальнейшей выкладки, пока точно сказать не могу. Буду стараться восстанавливать всё быстрей и выкладывать вовремя. Ещё раз извините.
P.S. книгу теперь сохраняю на компьютер, во избежание повторения)
P.S.S. И приятного чтения)