- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Дорогой, я случайно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683034276_54.jpg
Дорогой, я случайно!
Кристина Лин
Цикл: Только ты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватный гг, любовь и юмор
Рейтинг:
861
861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3740 в Короткий любовный роман
#1384 в Романтическая комедия
Полный текст
123 стр.
Публикация:
12.08.2021 — 17.07.2022
Аннотация к книге "Дорогой, я случайно! "
Эта девчонка - ходячее несчастье. И за какие грехи мне так повезло её встретить? Она несет с собой одни неприятности! Не, ну ладно один раз. Будто разбитой машины мне мало? Но вторая и третья наши встречи заставили меня поверить в карму и злой рок.ЧЕТВЕРТАЯ книга цикла.
История Егора из романа "Дорогая, я здесь". Можно читать, как отдельную книгу.
История Егора из романа "Дорогая, я здесь". Можно читать, как отдельную книгу.
Другие книги автора
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала гордо уйдет, раз замуж не светит)))
)))Что с ней?))) Мама гипнотизирует и заставляет ее исполнять желания? Или это тактика Оли?)) Чтобы не отвертелся?))) Егор не очень серьезно к ней настроен, да? Или не решил ещё, нужна она ему надолго или нет?
Егор лапочка невозможный)))
Супер))) помирились наконец)))
Егоооор?)))
Ну ищи теперь ее))))
Ахаха)))) срочно пирог забрать и смыться)))))
Какая потрясная книга) Почему так мало звездочек?
Потрясающе. Юмор изумительный (про Полкана было особенно смешно:)) и таааак чувственно. А герои такие милашные!!)) Спасибо огромное)
Спасибо за проду)
Отличная история! От души посмеялась над подпеванием Полкана и вообще над всей ситуацией в целом. Повезло Егору, что сказать. С такой суженой жизнь точно скучной не будет. )))
Всегда приятно читать, когда в начале набранный темп не отпускает тебя и в середине текста и в конце. Слог отличный, видно, что автор работает над текстом. Поэтому книга читается лекго и сюжет окутывает позитивом с первых строк. Я хотя и далека от "молодёжной тематики", но мне очень понравилось. Успехов , Кристиночка.
Класс! Давно так не смеялась, а прочитала пока что всего пару глав)) очень хороший слог,читается легко. Сюжет затягивает с первых строк! Удачи вам и вдохновения))
Только начала читать, очень весело. Суженый, видимо, в машине появился сам
Книга бомба!!!
Не понимаю, почему так мало звездочек. Сюжет захватывающий. Герои классные.
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена