https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743321423_23.jpg
Дороже всех алмазов
Люсинда Миллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2145 в Служебный роман
#10973 в Романтическая эротика
30.03.2025 — 01.07.2025
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостал Белов старший Аяну! С другой стороны его можно понять, всякие девушки встречаются, а сын единственный и любимый. Надеюсь, он узнает Аяну ближе и поймет, что от неё спасать никого не нужно. Спасибо.
Какая нужная поддержка от отца! Очень нравится история Байбала и Наташи)
Спасибо, автор. Надеюсь, Аяна покажет Беловым на что способна в должности! Жду продолжения
Люсинда, с днём рождения! Пусть удача и вдохновение всегда будут с Вами!
У Белова получилось отвлечь Аяну от грустного: встреча с любимым псом, предложение работы в фонде) Жизнь налаживается?)
Сколько же испытаний на долю Аяны. Наступит ли белая полоса?
Люсинда, мне кажется, что иногда слова и поступки Ваших героев расходятся с их образами. Не поверю, что главный акционер алмазодобывающей компании может так себя вести, или его сын, директор этой же компании, может, толкнув девушку в аэропорту, изречь что-то о хорьках и чукчах. Очень нравится цикл Полярники, и особенно роман «Отогрей...», нежная Есения, но реплика «Крутенько Вы живете, господин начальник», сказанная с сарказмом, выбивается из её образа.
Какие-то совершенно несерьезные надуманные обвинения предъявил отец героя девушке, да и полномочий арестовывать и отвозить в полицию у него нет. Такую дичь самолично творить - только имидж свой и компании пачкать. Обычно законы нарушать властьимущие предпочитают чужими руками...
Лёд тронулся, кажется, что наладят герои контакт) P.S. касательно новинки про гадкого офицера-изменника - Люсинда, в календарь же заглядываете? Год, месяц? Актуальная сейчас тема?)
С праздниками вас, Люсинда! Как же хочется продолжения))))
Значит так Аяна решила?) В заключнии, так в заключении?
Теперь герои вновь поменялись местами, вот такая карусель жизни, кто от кого сейчас зависит?
Вот прям точно разбираться? Или это для красного словца?
Неблагодарный какой
Ха! Белов влюбился? 🤭 прям какой-то стокгольмский синдром
Характеры у обоих не простые
Действительно, хорошо бы избавиться от него побыстрее, в смысле, что бы забрали. Аяне только хлопоты от него.
Трудная работа у миллиардеров - седеют раньше времени 🤔
Какая палитра чувств - у одной смесь сожаления и облегчения, у другого благодарности и подозрительности.
У судьбы другие планы ))) хоть и через боль и потерий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена