Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные личности, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9144
12096 1013165

Текущий рейтинг:
#8468 в Современный любовный роман
#3306 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

02.11.2018 — 16.03.2022


Аннотация к книге "Дороже жизни"



Ему плевать на всё. Он живёт в кайф, от души наслаждаясь беззаботной жизнью, разбрасываясь деньгами папочки-олигарха направо и налево. Но как повернётся его судьба, если в один миг он, находясь в алкогольном опьянении за рулём, совершит страшный поступок? Искалечит жизнь невинному человеку... Девушке. Которая, по его вине, станет на всю жизнь прикована к инвалидному креслу, у которой он отнимет всё. Её надежду, её мечты, её будущее
А сам… сам скроется с места преступления.

БЕСПЛАТНО! Смотрим буктрейлер


940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 19:46:26

Очень эмоционально и душераздирающе. Я до сих пор плачу, хотя обычно из меня трудно выдавить слёзы и я очень спокойна. Читать было очень интересно. Автор, это прекрасное произведение. Спасибо.

avatar
06.01.2022, 10:53:36

потрясающая история. написано превосходно. переживала вместе с героями. спасибо автору за эмоции. успехов вам в творчестве.

avatar
05.01.2022, 00:10:01

Книга просто класс!!! Эмоции на взрыв! Спасибо автору за такую хоть короткую, но такую чувственную историю.

avatar
30.12.2021, 00:38:41

Добрая сказка, заставляющая задуматься об истинном смысле жизни. Рыдала? Да!!! Автор, спасибо)

Коротко, но всё понятно. Рыдала почти всю книгу, но на последней главе просто навзрыд! Очень эмоциональная книга. Спасибо, автор!

avatar
28.12.2021, 18:43:04

Книга супер ?. Нарыдалась от души,?.А автору респект и удачи.??

avatar
28.12.2021, 00:13:40

Пару лет назад уже читала этот рассказ и очень рыдала . Сегодня перечитала и опять сижу рыдаю. Пусть маловероятно, но трогательно до безумия. Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2021, 12:52:48

Друзья! Поддержите пожалуйста новинку. Поставьте лайк, добавьте в библиотеку, будет очень интересная история ❤️

https://litnet.com/ru/book/ego-tainye-nasledniki-b377163

avatar
20.12.2021, 22:41:10

Мне понравилось , спасибо ♥

мда, Автор думала что руки вам по отрываю за такую историю. я до истерики чуть не дошла, но спасибо за нежное окончание сего шедевра, как то простецки но класно, спасибочки

avatar
18.12.2021, 20:25:54

Безнаказанных мажоров в жизни хватает. Когда читала про то как Денис оставил умирать Аню, пожелала всего нехорошего. Хорошо, что в книге, в отличие от реальной жизни, есть место раскаянию, любви и прощению. Историю стоит прочитать.

avatar
18.12.2021, 19:07:28

Тяжёлый роман,читала и глаза слезились,хорошо что все хорошо закончилось, спасибо !!!!!!

С ума сойти. Наревелась. Спасибо за хорошей конец, а то у самой бы плохо с сердцем было. Спасибо. Последние абзацы про смысл жизни "дёрнул" меня, и вправду плывем по жизни порой как дохлые рыбы.

avatar
14.12.2021, 11:21:26

❤️ ПРИГЛАШАЮ НА НОВИНКУ ❤️

https://litnet.com/ru/book/ego-tainye-nasledniki-b377163

avatar
16.12.2021, 22:02:40

Спасибо

Это, конечно, сказка, в реале такое маловероятно, но настолько круто, вдохновляюще и эмоционально.
Хочется снова верить в чудеса.
Спасибо большое.

avatar
15.12.2021, 07:43:31

Напоминает фильм "Холоп". Мальчик поломал себя основательно. А мог бы прожить другую жизнь. И она молодец. Спасибо!

avatar
14.12.2021, 23:34:28

Наревелась от души. Спасибо большое вам автор за такую трогательную историю.

avatar
14.12.2021, 20:43:38

я давно так не плакала, просто... от переполняющих эмоций... нет слов...

avatar
14.12.2021, 12:50:26

Все время, пока читала роман, чувствовала тяжесть, давление на сердце, пробирало до дрожи от раскаяния мажора. Восхищена историей и силой любви между героями, их стойкостью. Очень мощное эмоциональное произведение, с накалом чувств, оголенных нервов и проявлений нечеловеческой силы воли, с буквальным переосмыслением смысла жизни двух любящих сердец, готовых пожертвовать своей жизнью ради любимых. И все это о героях нашего времени. Потрясена! Спасибо большое, Дана!