https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562574418_5.png
Дороже жизни
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные личности, богатый парень и бед...
#8468 в Современный любовный роман
#3306 в Короткий любовный роман
02.11.2018 — 16.03.2022
940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально и душераздирающе. Я до сих пор плачу, хотя обычно из меня трудно выдавить слёзы и я очень спокойна. Читать было очень интересно. Автор, это прекрасное произведение. Спасибо.
потрясающая история. написано превосходно. переживала вместе с героями. спасибо автору за эмоции. успехов вам в творчестве.
Книга просто класс!!! Эмоции на взрыв! Спасибо автору за такую хоть короткую, но такую чувственную историю.
Добрая сказка, заставляющая задуматься об истинном смысле жизни. Рыдала? Да!!! Автор, спасибо)
Коротко, но всё понятно. Рыдала почти всю книгу, но на последней главе просто навзрыд! Очень эмоциональная книга. Спасибо, автор!
Книга супер ?. Нарыдалась от души,?.А автору респект и удачи.??
Пару лет назад уже читала этот рассказ и очень рыдала . Сегодня перечитала и опять сижу рыдаю. Пусть маловероятно, но трогательно до безумия. Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Друзья! Поддержите пожалуйста новинку. Поставьте лайк, добавьте в библиотеку, будет очень интересная история ❤️
https://litnet.com/ru/book/ego-tainye-nasledniki-b377163
Мне понравилось , спасибо ♥
мда, Автор думала что руки вам по отрываю за такую историю. я до истерики чуть не дошла, но спасибо за нежное окончание сего шедевра, как то простецки но класно, спасибочки
Безнаказанных мажоров в жизни хватает. Когда читала про то как Денис оставил умирать Аню, пожелала всего нехорошего. Хорошо, что в книге, в отличие от реальной жизни, есть место раскаянию, любви и прощению. Историю стоит прочитать.
Тяжёлый роман,читала и глаза слезились,хорошо что все хорошо закончилось, спасибо !!!!!!
С ума сойти. Наревелась. Спасибо за хорошей конец, а то у самой бы плохо с сердцем было. Спасибо. Последние абзацы про смысл жизни "дёрнул" меня, и вправду плывем по жизни порой как дохлые рыбы.
❤️ ПРИГЛАШАЮ НА НОВИНКУ ❤️
https://litnet.com/ru/book/ego-tainye-nasledniki-b377163
Спасибо
Это, конечно, сказка, в реале такое маловероятно, но настолько круто, вдохновляюще и эмоционально.
Хочется снова верить в чудеса.
Спасибо большое.
Напоминает фильм "Холоп". Мальчик поломал себя основательно. А мог бы прожить другую жизнь. И она молодец. Спасибо!
Наревелась от души. Спасибо большое вам автор за такую трогательную историю.
я давно так не плакала, просто... от переполняющих эмоций... нет слов...
Все время, пока читала роман, чувствовала тяжесть, давление на сердце, пробирало до дрожи от раскаяния мажора. Восхищена историей и силой любви между героями, их стойкостью. Очень мощное эмоциональное произведение, с накалом чувств, оголенных нервов и проявлений нечеловеческой силы воли, с буквальным переосмыслением смысла жизни двух любящих сердец, готовых пожертвовать своей жизнью ради любимых. И все это о героях нашего времени. Потрясена! Спасибо большое, Дана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена