Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1875 66615

Текущий рейтинг:
#584 в Драма
#1424 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 04:56:11

поймала себя на мысли, что страшно читать сегодняшнюю главу... Живой )) это главное.

Благодарю! 🙏🏻❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 23:48:11

Спасибо большое за продолжение!!! ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 23:25:52

Жив ,это главное,им повезло,не всем но группе Ника ,повезло,а Ник счастливчик его Ангел рядом!

avatar
21.03.2025, 22:30:48

Повезло ребятам, остались живы. Жалко, что не все. Никита думает, что бредит. Представляю, как он обрадуется, что Ангелина не плод его воображения. Спасибо за продолжение)♥︎

Как страшно читать. Пусть останутся все живы

Благодарю! 🙏🏻

avatar
20.03.2025, 04:39:32

да... светлая память всем, кто там погиб

avatar
21.03.2025, 21:46:43

только бы остался жив... и были вместе несмотря ни на что... какая же сволочь этот Тарасов!!!

Встретились.А-а,до слез.

avatar
19.03.2025, 22:49:38

Спасибо за продолжение. 

avatar
19.03.2025, 21:53:00

Кто-то не вернётся уже сегодня. И так каждое БЗ. Ужас. Спасибо за продолжение)♥︎

Таня,вы затронули такую серьёзную  тему.Штурмовики.Просто страшно.Ребята прекрасно понимают,что каждый день может быть последним.И Гриха  непросто подошёл к Никите.Ему очень важно,чтобы сын его помнил.С женой,видимо,неважные отношения.

Храни их Бог! Буду и в книге молить за всех, кто там... Благодарб вас Татьяна за ваш роман со слезами на глазах. 

Хотел Филин сказать про Ангелину,но не сказал.

Спасибо за продолжение.