Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1874 66577

Текущий рейтинг:
#586 в Драма
#1431 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 19:01:56

Вух, прямо выдохнула,как вовремя появилась бабушка Ника, надеюсь что теперь этот мерзавец получит по заслугам и не отвертится от наказания. Спасибо.

Фуххх... можно выдохнуть, или отпустят такого важного?

 Спасибо!

Неужели и на эту мразь найдется управа ...

avatar
28.04.2025, 22:54:35

Узнал таки гад что она в городе,зря она к мамаше ходила,это она видимо сказала .Ой как страшно за Лину от этого мерзавца можно ждать всего.

Опять какие нибудь козни будет строить

Явился. Подружка бы забежала. 🙏

avatar
28.04.2025, 16:48:12

Ну и чего припёрся? Ангелина мужняя жена. Или Тарасов ещё не в курсе. Только порадовалась, что Никита жив. А тут... Спасибо за продолжение)♥︎

Приперся Жених года.

Специально,когда бабушки нет ,пришёл.Или диспарензация тоже продуманный акт,чтобы Лина была одна  дома.

Спасибо за продолжение.

Ох, явился не запылился, жених недоделанный!

чего хочет?

Спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2025, 23:19:03

Тёплая встреча с Аней. Им есть о чём поговорить. Надеюсь, Руслан жив. Вот не хочу я чтобы Лина к родителям шла. Не доверяю им. Да и Тарасов где-то рядом. Спасибо за продолжение)♥︎

Эх,Руслан.Не послушал никого.Может жив парень?

avatar
22.04.2025, 22:37:54

Благодарю за продолжение

Паспорт поменяла, вот счас ее и вычислят.

 Спасибо.