Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1317
4806 571524

Текущий рейтинг:
#753 в Короткий любовный роман
#1374 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 00:09:26

Спасибо ,что вернулись ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.12.2022, 00:08:18

Ева ,выздоравливайте ,как я рада ,что вы снова с нами ,безумно скучала эти дни ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.12.2022, 22:11:01

Ева, Скорейшего выздоровления!))) С Наступающим Новым Годом!))))

avatar
27.12.2022, 21:11:42

Автор болеет! Уважаемый автор выздоравливайте! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Самое главное пожелание-здоровья вам и вашим близким! Ждем вас!

avatar
27.12.2022, 20:43:17

Ура вы появились!!!! Что случилось куда делись?????

avatar
27.12.2022, 18:04:09

Добрый вечер. Ева, сегодня проду ждем?

avatar
27.12.2022, 11:59:08

Божечки! Я тоже очень рада видеть у себя в библиотеке Ваши Ева произведения. Когда всё пропало я чуть не разрыдалась. Такое чувство досады. Сегодня я счастлива,
Очень счастлива! Перечитаю ещё раз всё заново!
С Новым годом! Здоровья и удачи!

avatar
27.12.2022, 09:07:57

Ева с возвращением! Очень хорошие книги! Будем ждать остальные. С наступающим Новым годом!!!!

Ева, огромное спасибо, что вернулись!!! А вот вопрос возник у меня)) Остальные Ваши прекрасные истории будут опубликованы на литнет? Или уже не ждать?

фууууух...выдыхаем) выздоравливайте, любимая наша! мы будем верно ждать!

avatar
26.12.2022, 20:59:01

Ева, спасибо Вам за Ваше творчество! Была вчера в таком шоке, не нашла Вас! Тоже перечитываю Ваши произведения! Здоровья, счастья, вдохновения! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

avatar
26.12.2022, 20:17:54

Выздоравливайте! Мы ждем вас!

avatar
26.12.2022, 19:14:17

Я тоже выпала в осадок, когда не увидела ни одной Вашей книги , Ева!!!! Что случилось??((( Хорошо, что вернулись!!))) АЛЛИЛУЙЯ)))))

avatar
26.12.2022, 20:36:11

Ура, Ева вернулась))) думала инфаркт получу: любимого автора и любимых книг нет....

Ура!!! И выдох. Спасибо что вернулись .

avatar
26.12.2022, 20:48:25

Ева спасибо что так быстро вернулись. Настроение вчера испортилось капитально как только стало ясно что пропали все ваши книги. Вы один из немногих авторов кого нравится перечитывать. Надеюсь что вы вернёте все свои произведения.

avatar
26.12.2022, 19:10:20

Вчера пропали все ваши книги. Практически инфаркт. Какая радость, что вернулись.

avatar
24.12.2022, 18:24:02

Ева ,а сегодня проде быть ?♥️

avatar
24.12.2022, 12:09:28

Теперь она будет у него с матерью ассоциироваться

avatar
23.12.2022, 22:07:59

Спасибо ,с нетерпением жду новую проду ,эти слова Захара в конце главы -она моя….ааааааааа…….разрыв сердца .Ева ,море вдохновения ,очень сильно жду продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️