https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#753 в Короткий любовный роман
#1374 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,что вернулись ♥️♥️♥️♥️♥️
Ева ,выздоравливайте ,как я рада ,что вы снова с нами ,безумно скучала эти дни ♥️♥️♥️♥️♥️
Ева, Скорейшего выздоровления!))) С Наступающим Новым Годом!))))
Автор болеет! Уважаемый автор выздоравливайте! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Самое главное пожелание-здоровья вам и вашим близким! Ждем вас!
Ура вы появились!!!! Что случилось куда делись?????
Добрый вечер. Ева, сегодня проду ждем?
Божечки! Я тоже очень рада видеть у себя в библиотеке Ваши Ева произведения. Когда всё пропало я чуть не разрыдалась. Такое чувство досады. Сегодня я счастлива,
Очень счастлива! Перечитаю ещё раз всё заново!
С Новым годом! Здоровья и удачи!
Ева с возвращением! Очень хорошие книги! Будем ждать остальные. С наступающим Новым годом!!!!
Ева, огромное спасибо, что вернулись!!! А вот вопрос возник у меня)) Остальные Ваши прекрасные истории будут опубликованы на литнет? Или уже не ждать?
фууууух...выдыхаем) выздоравливайте, любимая наша! мы будем верно ждать!
Ева, спасибо Вам за Ваше творчество! Была вчера в таком шоке, не нашла Вас! Тоже перечитываю Ваши произведения! Здоровья, счастья, вдохновения! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Выздоравливайте! Мы ждем вас!
Я тоже выпала в осадок, когда не увидела ни одной Вашей книги , Ева!!!! Что случилось??((( Хорошо, что вернулись!!))) АЛЛИЛУЙЯ)))))
Ура, Ева вернулась))) думала инфаркт получу: любимого автора и любимых книг нет....
Ура!!! И выдох. Спасибо что вернулись .
Ева спасибо что так быстро вернулись. Настроение вчера испортилось капитально как только стало ясно что пропали все ваши книги. Вы один из немногих авторов кого нравится перечитывать. Надеюсь что вы вернёте все свои произведения.
Вчера пропали все ваши книги. Практически инфаркт. Какая радость, что вернулись.
Ева ,а сегодня проде быть ?♥️
Теперь она будет у него с матерью ассоциироваться
Спасибо ,с нетерпением жду новую проду ,эти слова Захара в конце главы -она моя….ааааааааа…….разрыв сердца .Ева ,море вдохновения ,очень сильно жду продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена