Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1317
4806 571525

Текущий рейтинг:
#762 в Короткий любовный роман
#1376 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 05:58:59

Огромное спасибо за главу!!!

ооооооо! какая глава! а я и хотела написать, что она запоет и все-Чёрный вляпается в нее)вааааааааааа! какая глава!

avatar
22.12.2022, 23:28:01

Какая Прелесть!!!)))) Бальзам на душу мою)))) Беги, Чёрный, беги))) Ева, а куда он побежал то?))) К Полине надеюсь)))).... Очень жду продолжения!!!!)))) Благодарю!!!))) Благодарю Вас!!!)))

avatar
23.12.2022, 01:19:22

Аааааааа,шикарная прода у шикарного автора !спасибо Ева ,невероятные эмоции от прочтения каждой строки ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.12.2022, 00:34:46

Хух, не отдал на растерзание))) оставил себе беднягу)))

avatar
22.12.2022, 23:46:13

Я залипла❤❤❤❤

avatar
22.12.2022, 22:55:35

А это нормально что я рада?! Что наконец-то понял и вспомнил. А Эмиль немножко похож на помешеного на Полину и это пугает больше чем Захар, от Эмиля можно ждать только худшего. Давай Захар начинай защищать то что твоё, и блондинке надо ответить. Спасибо!!!

avatar
22.12.2022, 22:25:23

Хммм,осознал принадлежность ....Не поздно??
Так понимаю,с этого дня,начнётся полная осада?
Спасибо за продолжение,Ева!!!!♥︎♥︎♥︎

Всё, капец! Затянула Полина его своим пением. Теперь проходу зеленоглазке не даст♥️ спасибо за проду

avatar
22.12.2022, 21:48:54

Неужели Захар влюбился? Становиться все интереснее. Ева спасибо большое за продолжение.

Ой как мне нравится, оторваться не могу от прочтения. Каждый день жду выход новой главы. Я ваша поклонница, прочитала все ваши книги. Очень круто пишите.

avatar
22.12.2022, 21:02:40

Любимый автор ,сегодня ждать ?♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.12.2022, 18:14:33

Милый автор ,а сегодня ждать ?♥️

Да что-ж так мало то?‍♀️!

avatar
21.12.2022, 13:02:22

Да, неожиданно) Думала,что Захар возьмет, то за чем пришел) удивил конечно)

avatar
21.12.2022, 08:14:24

Мир не без добрых людей!
А Захар удивил ...
Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
21.12.2022, 07:47:16

Спасибо!

avatar
21.12.2022, 00:59:22

А задача - колыбельную спеть?

avatar
21.12.2022, 00:25:00

Спасибо ,спасибо ,спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Теперь только стоит ей спеть, как Чёрный по ходу вообще голову потеряет