https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#762 в Короткий любовный роман
#1376 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как то неожиданно... Черный мне казался чёрствым, а оказался... ну не знаю... живым каким-то! Белова для него станет светом, но он об этом не догадывается, пока... Лишь бы не загасил сдуру... Дождемся продолжения, посмотрим как же они дошли до описания в эпилоге.
Из-за этой злости он и начнёт жестить?Будет держать её рядом чтоб спасти от Эмиля но сам Будет вытворять всё что угодно. Благодарю!!
Спасибо за продолжение,Ева!!!♥︎
А Захар то вовсе не жестокий.. Вообщем как обычно все растёт из детства)
Мы ждуны :)))))
Хочется читать бесконечно.
Мыслительный процесс это хорошо
Значит Полина напоминает маму чёрного, даже пела как Полина..... Но как они дойдут до планки, где Полина будет бояться сказать против Черному.... Ева, спасибо большое)))))
Наверное сегодня уже не ждать (
Ева, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу прочитать две первые истории ( в постеле со зверем и оборотень в погонах). Там указано, что страниц нет, но книга не удалена. Заранее Спасибо!
Ева, сегодня будет прода? Спасибо большое))))
Спасибо за продолжение
Ох, на одном дыхании! Наивную, беззащитную девочку очень жалко. Её пение... остановило его, почему? Воспоминание о чем-то очень личном или ... ???
Думаю что мужчину, захотевшему взять "свое" никакое пение не остановит, тем более такого как Захар, судя по поведению в предыдущих главах, циничного и холодного)) хотя он пьяный...может устал
Удалось сбежать? Напугал ее конечно жестоко) и это он еще ничего не сделал) Спасибо♥️
Вы пишите все лучше и лучше.спасибо)
интересно хотелось бы проды по чаще
Мне кажется все начнется сейчас когда он услышал, как она поет .
Дочитала, потом поняла, глаза мокрые. Очень жаль Полину, безумно. Будет и Захару адочек, только подозреваю, что Полина к этому моменту его уже простит.
Это что-то с чем-то!!! Хорошо что он уснул, если бы зашёл в комнату было бы хуже, пьяный и весь на нервах бррр...Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена