https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#755 в Короткий любовный роман
#1370 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда прекрасно спасибо вы умничка
Героиня какая то глупая и жалкая. Вечно блеет. Уж простите. Кроме желания- прибить, чтобы не мучалась больше ничего не вызывает
Начинается самое интересное)))) Ева, спасибо)))) жду с нетерпением продолжение......
Черный чересчур отмороженные, если честно
Ну, пока монстр не так плох))))))))))))) а очень даже ничего))))))) Блин, меня одну смущает это окно со шторами))))))) Оно в каждой главе)))))) Книга про Белову, Чёрного и окно))))))))))))))) Ева❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️примногоблагадарю за продолжение!!!! Хочется ещееееее)))) а когда вновь глава?)))))
Супер продолжение. От меня сто тысяч миллионов звёзд.
Да что вы с нами делаете ,как увидела ваше сообщение ,что сегодня возможно будет прода ,обновляю каждые 10 минут ,очень очень жду ❤️❤️❤️
Я просто жду))) но это кошмар как тяжело))))
Ева!!))) Пожалуйста, если можно, продолжение)))) Благодарю Вас!!!))))
Думаю у Полины началась паранойя, а может нет, и её опасения не напрасны! Хотя, что гадать, всё равно нас удивите)) Очень ждем продолжения.
Жутко. И как у вас так получается, спасибо.
Честное слово, читаю и мурашки по коже...... Думаю, что это не конец .....а самое что ни на есть начало.......Но жутко пи##ец.. Ева❤️
Когда новая прода будет?
Мне кажется, что она его явно заинтересовала, и наказание он для неё не отменил, а просто изменил) думаю, что такие люди быстро не прощают.. а там будет видно)))
Спасибо ,всегда мало ,хоть и пишите много ,ещё раз спасибо ,вы шикарно пишите ❤️❤️❤️
Как интересно)))) Ну точно Чёрный что то задумал)))) Подчинение))) Полное подчиненение Полины ему))) Как-то жестковато он с ней.... а за что? Благодарю Вас и очень жду продолжения!!)))
Какое-то затишье перед бурей.. надеюсь то что было с Полиной до этого,это были не цветочки по сравнению с тем, что её ожидает впереди... Ева, спасибо большое за частые проды, радуете нас..
Вот писец-то! Действительно, резкие перемены. Ну, и конечно, не за просто так? Только не все извинились ещё. Эта коза, которая сбила, где?
Капец,так можно и до "ручки" дойти!
Я оч переживаю за Полинку,ведь такими"играми"Захар получит, не только полное подчинение, но и неадекватно мыслящую и видимую параноика и психопата(Я накопила 3 главы,отсюда выводы,не обессудьте)
Жду оч проду от Захара,чтоб сложить полностью картинку(психопата ?)
Ева, я Вас обожаю)))) читаю все Ваши романы и восхищаюсь, это надо же так писать, заставляя читателей переживать все эмоции героев)) роман огонь!!! Продолжайте и дальше радовать своим творчеством))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена