Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1317
4806 571524

Текущий рейтинг:
#755 в Короткий любовный роман
#1370 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 02:31:21

Как всегда прекрасно спасибо вы умничка

avatar
13.12.2022, 01:20:46

Героиня какая то глупая и жалкая. Вечно блеет. Уж простите. Кроме желания- прибить, чтобы не мучалась больше ничего не вызывает

avatar
13.12.2022, 05:30:00

Начинается самое интересное)))) Ева, спасибо)))) жду с нетерпением продолжение......

avatar
13.12.2022, 01:03:27

Черный чересчур отмороженные, если честно

Ну, пока монстр не так плох))))))))))))) а очень даже ничего))))))) Блин, меня одну смущает это окно со шторами))))))) Оно в каждой главе)))))) Книга про Белову, Чёрного и окно))))))))))))))) Ева❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️примногоблагадарю за продолжение!!!! Хочется ещееееее)))) а когда вновь глава?)))))

avatar
13.12.2022, 00:32:27

Супер продолжение. От меня сто тысяч миллионов звёзд.

avatar
12.12.2022, 21:23:53

Да что вы с нами делаете ,как увидела ваше сообщение ,что сегодня возможно будет прода ,обновляю каждые 10 минут ,очень очень жду ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2022, 00:52:21

Я просто жду))) но это кошмар как тяжело))))

avatar
12.12.2022, 20:22:09

Ева!!))) Пожалуйста, если можно, продолжение)))) Благодарю Вас!!!))))

Думаю у Полины началась паранойя, а может нет, и её опасения не напрасны! Хотя, что гадать, всё равно нас удивите)) Очень ждем продолжения.

avatar
12.12.2022, 09:35:51

Жутко. И как у вас так получается, спасибо.

Честное слово, читаю и мурашки по коже...... Думаю, что это не конец .....а самое что ни на есть начало.......Но жутко пи##ец.. Ева❤️

avatar
12.12.2022, 09:14:54

Когда новая прода будет?

avatar
12.12.2022, 00:53:43

Мне кажется, что она его явно заинтересовала, и наказание он для неё не отменил, а просто изменил) думаю, что такие люди быстро не прощают.. а там будет видно)))

avatar
11.12.2022, 22:56:21

Спасибо ,всегда мало ,хоть и пишите много ,ещё раз спасибо ,вы шикарно пишите ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2022, 22:32:57

Как интересно)))) Ну точно Чёрный что то задумал)))) Подчинение))) Полное подчиненение Полины ему))) Как-то жестковато он с ней.... а за что? Благодарю Вас и очень жду продолжения!!)))

avatar
11.12.2022, 22:07:00

Какое-то затишье перед бурей.. надеюсь то что было с Полиной до этого,это были не цветочки по сравнению с тем, что её ожидает впереди... Ева, спасибо большое за частые проды, радуете нас..

Вот писец-то! Действительно, резкие перемены. Ну, и конечно, не за просто так? Только не все извинились ещё. Эта коза, которая сбила, где?

avatar
11.12.2022, 21:40:02

Капец,так можно и до "ручки" дойти!
Я оч переживаю за Полинку,ведь такими"играми"Захар получит, не только полное подчинение, но и неадекватно мыслящую и видимую параноика и психопата(Я накопила 3 главы,отсюда выводы,не обессудьте)
Жду оч проду от Захара,чтоб сложить полностью картинку(психопата ?)

avatar
11.12.2022, 21:43:41

Ева, я Вас обожаю)))) читаю все Ваши романы и восхищаюсь, это надо же так писать, заставляя читателей переживать все эмоции героев)) роман огонь!!! Продолжайте и дальше радовать своим творчеством))))