https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#762 в Короткий любовный роман
#1376 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо! Чёрный попросил прощение! нифига себе перемены за год))) молодец!
Черный будет хорошим мужем и отцом, на которого можно положиться и который решит любые проблемы))))) Полина будет заМУЖЕМ)))) Ева, спасибо)))))
Когда будет продолжение? Очень очень интересно пожалуйста пишите продолжени))))
Вот и про цветы не забыл,но с манерой общения нужно ещё поработать) Интересная развязка получилась, автор не перестает удивлять) понятно,что история почти закончена,но так не хочется расставаться с этими героями. Как по мне по ним можно смело вторую часть делать:)
Дорогой автор!!!Скажите пожалуйста,а ыы сегодня нас порадуете?))))
Ура!!! Наконец-то в голове у Полины прояснилось и она сама теперь может быть с собой честной!
У меня ещё появилась идея на счёт следующей книги. А давайте возьмём героиню, которой лет сорок, нет детей и бывшего мужа. Не знаю по какой причине, но она одна, и главный герой моложе героини, лет на 5-10. Пусть будет не стандартно)))))
Может Полина ему устроит взбучку? А то что это такое- девочек ему надо для отвлечения. Офигевший совсем((
Ах! Чёрный,Чёрный! Как сказала бы моя бабушка, от таких мужиков не уходят! )))
Спасибо,Ева!♥️♥️♥️♥️♥️
Получилось)))))))) как он её к себе примотал))))))) сногсшибательная страсть)))))) Ева, фанатею я от Вас))))))))))
Ура наконецто
Я все таки за ванилькуу в отношенияхх. Ну момент с девочками меня огорчил.
Что ж как сам на лево сходить так можно, а Полине нельзя.... Очень "замечательный" мужик
Очень зацепил момент, где Захар приехал, на могилу к матери … прямо по душевным ниточка прошлись…
А вот и сахарочек! Вау!
Ева, благодарю многократно!
Спасибо за ваши истории читаю на одном дыхании, чтобы не написали буду ждать с не терпением
Прекрасно)))) Выдохнула)))) Благодарю, Ева)))) Кайф))) Чистый кайф)))
Идеально❤️ жду проду !
Уххх,Захар,...Макиавеллли просто)))Нет слов..Это ж надо,так друг в друге увязнуть,а Полина уже увязла..
Неизменное спастбо!!!
Спасибо за продолжения ,я вернулась со своими сердечками ♥️♥️♥️♥️♥️,а то день не комментировала ,как будто год прошёл )))
Я бы хотела почитать книгу где брат героини проигрался на деньги .Г герой приезжает в дом брата героини за долгом и там видя ее влюбляется в неё ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена