https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#773 в Короткий любовный роман
#1380 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорвался!=))
Ева, всё забываю у Вас спросить.А почему Чёрный называет Полину"чёртова кукла"?
Кукла ассоциируется у меня с чем то без души,так картинка.Или же всё таки из -за красоты,т.е.красивая как кукла.?Или ещё что -то?Или так к слову.....Просто крутится в голове,не даёт покоя)))...
Боже мой,сколько "мусора "в моей голове!))))?
Спасибочки♥️Ева♥️ ох и пытается Захар быть немного помягче))) выйдет ли продлить это состояние на долго?) А Полинка раскрывается как цветочек♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо,Ева!♥️♥️♥️♥️♥️
Ответы Захара Полине меня прям врасплох застают.
Жаль отца и маму Чёрного (((
Глава обалденная! Спасибо♥️
Прода огонь)))) Ева, спасибо))))
Какое прекрасное утро,продочка от Евы!!!И КАКАЯ ПРОДА!!!Подняли мне настроение!!Спасибо!!Миллион сердечек!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎Но как же мило смущается Полишка,и какой нежностью,затопил её Захар:)
Пойду еще перечитаю))
Ева ,а мне вот стал интересен вопрос - вы когда создавали своих "тиранов" (не только Чёрного ) ,кем вы представляли их по знакам зодиака? Вот просто ради интереса?
Когда уже прода будет?
Дорогой автор!Ваша книга у меня почему-то пропала из библиотеки,а сегодня решила посмотреть и ЧУТЬ НЕ УПИСАЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!ВЫ ТАК КЛАССНО ПИШИТЕ!!!!СПАСИБО!!!
давай, Захар! красиво! чтоб даже когда память вернётся-уже любила и была женой)
Как все складывается. Черный даже не скрывает что он ее досаждал. Думаю если она не вспомнит травли, то будет ей лучше воспринимать все. Интересно как будет все развиваться и их первая ночь
Жду с нетерпением , обновляю каждые 10 минут в надежде продолжения)
Большое вам спасибо)))
соблазнять будет? я прям жду.
Сколько прод ,я счастлива ,а то ребёнок мой заболел и настроения весь день нет ,а тут столько текста меня ждало♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо
Буду ждать продолжения, потому что книга просто Вау❤️
Ева,Вы невероятны!!!!Огромное спасибо,за еще оду сегодняшнюю продочку!!!♥︎♥︎♥︎Я в очередной раз(как это делала всегда,в течении всех этих дней)просто заглянула сюда,а тут подарок для нас...
А по поводу Захара(ахахах),так он словно ДРАКОН,привез Полину,в свою башню,и никого теперь не впустит,и не выпустит из нее!!!
Вот это поворот! Спасибо, автор, что в моменты, когда особо не терпится, вы выкладываете столько прод!
Да, и Захару тут тяжело будет))) как скрывать/недоговаривать с его "никого не боюсь и мнения не спрашиваю"))) Все равно же хочет, чтобы любила Поля его таким какой есть. Долго ли её амнезия будет длиться. . И как скоро к себе подпустит.. Вот же история)))
Черный молодец, теперь точно сделает все , что бы в любить в себя маленькую♥️окончательно и безповоротно♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена