Книга. "Доставка счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Доставка счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и романтика, хороший парень

Читать
Рейтинг:
114
133 1755

Текущий рейтинг:
#954 в Романтическая комедия
#5177 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

30.03.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Доставка счастья"

Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»

Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.

Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.

Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.

Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 20:58:17

ну как же так, взяли и выключили свет, на самом интересном месте(

avatar
12.04.2026, 20:50:08

Цыпленок с ноутбуком))) это очень мило)))

avatar
12.04.2026, 03:28:48

Боже мой, Алиса крутая красотка!

avatar
12.04.2026, 02:54:19

Как мне нравятся их отношения. Так романтично и нежно

avatar
11.04.2026, 10:49:13

Хорошая книга, смешная. Спасибо

avatar
11.04.2026, 09:46:03

Про пирожные и годовщину - так мило)))) здорово, что какие-то такие микроистории еще рассказываются о жизни разных других людей, очень атмосферности добавляет, ведь курьеры действительно словно ненадолго заглядывают в окна и видят какие-то такие вот отрывки из чужих судеб)

Ого! Вот это Алиса))) 

avatar
10.04.2026, 21:11:19

Начало шикарное)))

avatar
10.04.2026, 21:20:17

Я бы у такого курьера заказывала и заказывала бы)

Егор - мастер поддержки 🤣 цыплята клюют зерна 🤣🤣🤣

avatar
09.04.2026, 10:51:58

Да! Очень миленько) здорово, что у героев все хорошо! Интересно, что же ждет их впереди)

avatar
09.04.2026, 05:12:29

Вот так неожиданно он ей признался))) Очень мило)))

avatar
08.04.2026, 00:09:29

Ой, бедный Егор

avatar
07.04.2026, 14:20:36

Знакомство с родителями - это что-то невероятное)))

Подтверждаю, робот/пылесос - отличный питомец!)))

avatar
04.04.2026, 19:25:56

Начало очень интригующе.. Буду читать. Спасибо автору.