Аннотация к книге "Доставка счастья"
Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»
Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.
Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.
Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.
Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеплая история, так улыбка к лицу и прилипла. Доставщик с ямочками украл мое сердечко, так что одназначно буду читать!❤️
Катя молодец! Бдительная!
Необычное произведение.
Первый раз вижу про доставщика.
Так интересно, было читать добавила в библиотеку.
Автору больше вдохновения
Такая трогательная глава, они такие милые))) а подружкам надо иногда прикусывать язык(((
Открытый герой, душа нараспашку. Девушка Егору понравилась, а чо, тормоз не включал, сразу ямочки изобразил))😁всем рассказал и Еве - бывшей тоже.)
Алиса юморная в быту. Общение с ботом-пылесосом - шикарное. 😁 Выручалка, как борьба с одиночеством. Три скобочки))), по оценке Кати, каанеш, серьезные намерения, куда там!)))😂Улыбнуло). Вдохновения ВАМ и роста подписчиков!)))
мне кажется Егору Алиса очень подходит в отличие от Евы
Ох уж эти блогерши!!! Даже я заволновалась!
Мне кажется, что если бы не было персонажа Вовы, то его надо было придумать. Милый, нелепый и вездесущий)))
Вообще не представляю Егора и Еву вместе - они как будто из разных миров вообще!!!
Вообще не представляю Егора и Еву вместе - они словно из разных миров вообще!!!
Очень милая пара)))
Похоже, что приучить к семейному быту не просто)))
Ахах) у Егора нет шансов) скоро Алиса и полки его научит прибивать, и свадьбу организует себе)))
Вот и правильно! Нечего дела на мужские и женские делить!
Я так рада за Алису и Егора. Читаю и прям на душе приятно)))
Очень романтично!)))
Да неловко вышло)
Если бы не закон, накормил бы просроченными пельменями🤣🤣🤣
Вот, что значит умница, да еще и красавица. Цены Алисе нету))) А про пончики очень круто, я посмеялась)))
Ой, не могу, это ж надо придумать "Грязные пончики". Спасибо автору, подняли настроение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена