Книга. "Доставка счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Доставка счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и романтика, хороший парень

Читать
Рейтинг:
114
133 1744

Текущий рейтинг:
#946 в Романтическая комедия
#5117 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

30.03.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Доставка счастья"

Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»

Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.

Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.

Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.

Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теплая история, так улыбка к лицу и прилипла. Доставщик с ямочками украл мое сердечко, так что одназначно буду читать!‍❤️‍

Катя молодец! Бдительная!

avatar
21.04.2026, 08:01:49

Необычное произведение.
Первый раз вижу про доставщика.
Так интересно, было читать добавила в библиотеку.
Автору больше вдохновения

avatar
21.04.2026, 06:51:21

Такая трогательная глава, они такие милые))) а подружкам надо иногда прикусывать язык(((

avatar
20.04.2026, 22:55:56

Открытый герой, душа нараспашку. Девушка  Егору понравилась, а чо, тормоз не включал, сразу ямочки изобразил))😁всем рассказал и Еве - бывшей тоже.) 

Алиса  юморная в быту. Общение с ботом-пылесосом - шикарное. 😁 Выручалка, как борьба с одиночеством. Три скобочки))), по оценке Кати, каанеш, серьезные намерения, куда там!)))😂Улыбнуло). Вдохновения ВАМ и роста подписчиков!)))

avatar
20.04.2026, 17:47:25

мне кажется Егору Алиса очень подходит в отличие от Евы

Ох уж эти блогерши!!! Даже я заволновалась!

avatar
19.04.2026, 23:04:37

Мне кажется, что если бы не было персонажа Вовы, то его надо было придумать. Милый, нелепый и вездесущий)))

avatar
18.04.2026, 11:16:36

Вообще не представляю Егора и Еву вместе - они как будто из разных миров вообще!!!

avatar
18.04.2026, 11:15:36

Вообще не представляю Егора и Еву вместе - они словно из разных миров вообще!!!

avatar
18.04.2026, 04:51:43

Очень милая пара)))

avatar
18.04.2026, 00:44:00

Похоже, что приучить к семейному быту не просто)))

Ахах) у Егора нет шансов) скоро Алиса и полки его научит прибивать, и свадьбу организует себе))) 

avatar
16.04.2026, 10:27:10

Вот и правильно! Нечего дела на мужские и женские делить!

avatar
16.04.2026, 06:47:18

Я так рада за Алису и Егора. Читаю и прям на душе приятно)))

Очень романтично!)))

avatar
13.04.2026, 09:02:44

Да неловко вышло)

avatar
13.04.2026, 06:49:42

Если бы не закон, накормил бы просроченными пельменями🤣🤣🤣

avatar
13.04.2026, 06:47:07

Вот, что значит умница, да еще и красавица. Цены Алисе нету))) А про пончики очень круто, я посмеялась)))

avatar
12.04.2026, 21:00:22

Ой, не могу, это ж надо придумать "Грязные пончики". Спасибо автору, подняли настроение))))