Аннотация к книге "Доставка счастья"
Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»
Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.
Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.
Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.
Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки божечки, что там затеяли? Боюсь, что умру от любопытства)))) Скорее бы продолжение)))
И правда поднимает настроение с первых страниц, спасибо за творчество!)
Боже ну что за милааашное описание)) Я прям кайфанула еще на этапе аннотации 😊
Боже! Я прямо испугалась за Вову. Хорошо, что все обошлось)))
Я сначала подумала, что в пончике кольцо для Алисы оказалось!
Я сначала подумала, что в пончике кольцо для Алисы оказалось!
Я не поняла, Егор хотел кольцо Кате отдать? Или что это было???))))
Такой милый заговор устроили))) А Алиса, наверное, сидит и ждет сюрприз, который ей Егор обещал)))
Ой, ну зачеееем… такой сюрприз сама себе испортила!
Спасибо Автор, давно так не смеялась😂
Это просто феерично
Момент- это уже красиво))) Надо пользоваться моментом, о он ей рассказывает, что готовит сюрприз. И какой это сюрприз, если предупредил заранее?))) Ох, Егор, Егор... ты иногда тормозишь)))
Какая прелестная история! Подписалась, читаю, жду продолжения!
Очень теплая встреча с бабушкой))))
Затягивает с первых страниц)
Чтение книг точно вызывает хорошее настроение, как и ваша вызвала во мне, бурю эмоций😁
Кто прагматичный? ЕГОР??? Вот уж нет)))
Здравствуйте! С удовольствием подписалась на вас, книгу добавила в библиотеку и, конечно, лайк ) буду рада взаимности ))
Это очень мило)))
Хорошо, когда тебе готовят))) Я бы тоже не отказалась)))
Я тоже люблю просыпаться на запахи яблочного пирога))) Друзья, мне так приятно, что вы со мной проживаете историю Егора и Алисы))) Осталось немного, уже работаю над эпилогом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена