Книга. "Доставка счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Доставка счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и романтика, хороший парень

Читать
Рейтинг:
114
132 1770

Текущий рейтинг:
#967 в Романтическая комедия
#5249 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

30.03.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Доставка счастья"

Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»

Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.

Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.

Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.

Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 07:52:04

Божечки божечки, что там затеяли? Боюсь, что умру от любопытства)))) Скорее бы продолжение)))

avatar
27.04.2026, 18:17:26

И правда поднимает настроение с первых страниц, спасибо за творчество!) 

avatar
27.04.2026, 17:46:13

Боже ну что за милааашное описание)) Я прям кайфанула еще на этапе аннотации 😊

avatar
27.04.2026, 16:36:24

Боже! Я прямо испугалась за Вову. Хорошо, что все обошлось)))

avatar
27.04.2026, 13:42:58

Я сначала подумала, что в пончике кольцо для Алисы оказалось!

avatar
27.04.2026, 13:42:57

Я сначала подумала, что в пончике кольцо для Алисы оказалось!

avatar
26.04.2026, 15:22:19

Я не поняла, Егор хотел кольцо Кате отдать? Или что это было???))))

avatar
26.04.2026, 15:15:05

Такой милый заговор устроили))) А Алиса, наверное, сидит и ждет сюрприз, который ей Егор обещал)))

avatar
26.04.2026, 08:48:53

Ой, ну зачеееем… такой сюрприз сама себе испортила!

avatar
25.04.2026, 19:47:43

Спасибо Автор, давно так не смеялась😂 

Это просто феерично 

avatar
24.04.2026, 20:34:43

Момент- это уже красиво))) Надо пользоваться моментом, о он ей рассказывает, что готовит сюрприз. И какой это сюрприз, если предупредил заранее?))) Ох, Егор, Егор... ты иногда тормозишь)))

avatar
24.04.2026, 16:12:52

Какая прелестная история! Подписалась, читаю, жду продолжения! 

avatar
24.04.2026, 14:16:59

Очень теплая встреча с бабушкой))))

avatar
24.04.2026, 06:20:45

Затягивает с первых страниц)

Чтение книг точно вызывает хорошее настроение, как и ваша вызвала во мне, бурю эмоций😁

Кто прагматичный? ЕГОР??? Вот уж нет)))

avatar
23.04.2026, 07:56:26

Здравствуйте! С удовольствием подписалась на вас, книгу добавила в библиотеку и, конечно, лайк ) буду рада взаимности ))

avatar
23.04.2026, 03:10:55

Это очень мило)))

avatar
22.04.2026, 18:33:18

Хорошо, когда тебе готовят))) Я бы тоже не отказалась)))

Я тоже люблю просыпаться на запахи яблочного пирога))) Друзья, мне так приятно, что вы со мной проживаете историю Егора и Алисы))) Осталось немного, уже работаю над эпилогом)))