Книга. "Доставка счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Доставка счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и романтика, хороший парень

Читать
Рейтинг:
114
132 1772

Текущий рейтинг:
#967 в Романтическая комедия
#5249 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

30.03.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Доставка счастья"

Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»

Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.

Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.

Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.

Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 20:54:58

когда же свадьба?

Книга интересная, современная, поднимает настроение!

avatar
29.05.2026, 18:46:32

очень не удобная ситуация у Алисы!

avatar
21.05.2026, 10:52:13

Интригующая аннотация 🔥

avatar
19.05.2026, 07:20:32

Мне кажется, что я уже скоро выучу книгу наизусть, но для, меня это уже как ритуал хорошего настроения на весь день - прочитать главу, пока еду на работу))) И ведь работает))) История даже где-то немного наивная, но такая теплая и милая, чтот на душе становиться светлее и радостнее))) Спасибо автору! Буду следить за Вашим творчеством!

avatar
15.05.2026, 16:10:50

интересно встретились. и бывшая оказалась не стервой, а другом.

avatar
15.05.2026, 15:46:14

цепляет. Егор зайдет к ней домой?

avatar
04.05.2026, 14:53:31

Какая милая история! 😍

avatar
14.05.2026, 07:17:18

Прекрасная история! Автору вдохновения, буду рада дружбе!

avatar
03.05.2026, 13:29:52

Какая светлая, приятная история, читается с удовольствием)

avatar
03.05.2026, 15:13:28

Мне нравится, забираю в библиотеку!

avatar
02.05.2026, 16:53:18

Замечательная история! Действительно поднимает настроение) спасибо❤️ 

avatar
01.05.2026, 11:55:17

Очень рада за Алису и Егора))) но жалко с ними прощаться…

Какое трогательное завершение истории))))) очень рада за Алису и Егора))))

avatar
30.04.2026, 14:51:34

Ой, ну, это ооооочень романтично!!!!))))

avatar
30.04.2026, 15:10:50

Ой как трогательно! Спасибо

avatar
30.04.2026, 12:54:29

Какой классный сюрприз, я бы тоже не отказалась))) Наконец-то мы услышали признание))) 

avatar
29.04.2026, 17:29:52

Начало завлекающее - момент, когда Алиса в пижаме с единорогами и маской на голове открывает дверь красавчику - это 10 из 10 по шкале неловкости и сразу хочется узнать: а что же будет дальше.
Между ними сразу посыпались искры: эти подколы про "принцессу-цыпленка" и лишний пармезан - очень мило и смешно. Читается легко, без лишней воды, и после пятой главы правда хочется узнать, как этот суровый шеф будет дальше "чинить" личную жизнь нашей героини. Легкая и очень уютная история!

avatar
29.04.2026, 01:51:32

книга очень интересная🔥

avatar
28.04.2026, 13:11:28

Егор слишком идеальный)))))