Аннотация к книге "Доставка счастья"
Она – продакт-менеджер в IT-компании, верит в скрамы и дедлайны, а в личной жизни у нее сплошной баг. Ее последнее свидание закончилось фразой: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? А кожа не чешется?»
Он – владелец доставки еды, бывший шеф-повар, разговаривает с тестом ласковее, чем с людьми, и считает, что путь к сердцу женщины лежит через идеально приготовленное ризотто.
Их первая встреча случилась, когда она открыла дверь в пижаме с единорогами и маской для волос на голове. А он назвал ее «принцесса-цыпленок» и добавил двойную порцию пармезана в заказ.
Думаете, это уже любовь? А вот и нет. Это только начало истории.
Внимание! Чтение книги поднимает настроение, вызывает острое желание заказать пасту, улыбаться и верить, что любовь действительно можно доставить на дом. С курьером или без – выбирать Вам.
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда же свадьба?
Книга интересная, современная, поднимает настроение!
очень не удобная ситуация у Алисы!
Интригующая аннотация 🔥
Мне кажется, что я уже скоро выучу книгу наизусть, но для, меня это уже как ритуал хорошего настроения на весь день - прочитать главу, пока еду на работу))) И ведь работает))) История даже где-то немного наивная, но такая теплая и милая, чтот на душе становиться светлее и радостнее))) Спасибо автору! Буду следить за Вашим творчеством!
интересно встретились. и бывшая оказалась не стервой, а другом.
цепляет. Егор зайдет к ней домой?
Какая милая история! 😍
Прекрасная история! Автору вдохновения, буду рада дружбе!
Какая светлая, приятная история, читается с удовольствием)
Мне нравится, забираю в библиотеку!
Замечательная история! Действительно поднимает настроение) спасибо❤️
Очень рада за Алису и Егора))) но жалко с ними прощаться…
Какое трогательное завершение истории))))) очень рада за Алису и Егора))))
Ой, ну, это ооооочень романтично!!!!))))
Ой как трогательно! Спасибо
Какой классный сюрприз, я бы тоже не отказалась))) Наконец-то мы услышали признание)))
Начало завлекающее - момент, когда Алиса в пижаме с единорогами и маской на голове открывает дверь красавчику - это 10 из 10 по шкале неловкости и сразу хочется узнать: а что же будет дальше.
Между ними сразу посыпались искры: эти подколы про "принцессу-цыпленка" и лишний пармезан - очень мило и смешно. Читается легко, без лишней воды, и после пятой главы правда хочется узнать, как этот суровый шеф будет дальше "чинить" личную жизнь нашей героини. Легкая и очень уютная история!
книга очень интересная🔥
Егор слишком идеальный)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена