Книга. "Дотянуться до неба 2" читать онлайн
Рейтинг:
23
369 913

Текущий рейтинг:
#2978 в Любовное фэнтези
#1401 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 41 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Дотянуться до неба 2"

После трагедий и череды несчастий моя жизнь, наконец, наладилась. Я сняла заклятье с пленника птичьего облика, который стал мне добрым другом, обрела украденную силу, получила свободу. И любовь лучшего из мужчин. Мечта о спокойной и счастливой жизни стала реальностью, только у судьбы-затейницы на нас совсем другие планы. Судьба решила, что не хватает приключений и горстки тайн – и щедро подкинула всё это к порогу моего дома. Но разгадка далеко, там, где всё ещё скрывается давний чужой враг – и теперь он угрожает и моей жизни тоже.

Том III.

Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/7wc6

В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Автор напоминает: курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 07:39:38

Да, скорее всего неведомый враг из ближнего окружения Рене... но кто? мать вряд ли. Отчим, брат, невеста? Может, невеста влюблена в Рене, а не Вальда? Может, враг Вальд - который знает об этом?

Нет пока идей(

avatar
21.06.2026, 08:15:20

А потом Рене сам уже будет нарываться на неприятности, чтобы она его лечила и гладила, лечила и лечила...

Если правильно задать вопрос и учесть все факторы- получим ли мы устраивающие нас ответы?))

Весмире нравится Рене? Или там какая-то другая причина для неприязни? 🤔

Неужели это чудище тут недавно появилось? Ведь иначе охрана бы не пустила Дэри... Час от часу не легче...

avatar
17.06.2026, 07:57:46

Хочется для нашей героини уже хороших, добрых событий. А то сплошные нападения...прям жаль её

avatar
17.06.2026, 05:58:54

Не соскучишься) прям то одно, то другое...

интересно, это местная фауна такая богатая - или неведомый враг окружает вельвинда опасностями?

avatar
14.06.2026, 21:30:50

Ох, неспроста она такая неприветливая...

avatar
15.06.2026, 11:19:41

Эх, не смотрела она ужастики, неопытная 😎

avatar
14.06.2026, 19:45:59

Добрались, уфф 🙏 Хорошо что и без тоннеля ехать надо не неделями.

avatar
13.06.2026, 00:57:34

Сближаются, сближаются потихонечку...

avatar
11.06.2026, 13:08:37

Вот же гады...кому это так неймётся...и за что???

Ну, можно чуток выдохнуть! И покемарили, и перекусили, и даже часть пути одолели..Теперь - по-новой: собраться с силами, пернзагрузить мозги - и на цырлах дикими скачками в сторону дома!)))

avatar
11.06.2026, 06:29:05

Сама забота!

avatar
08.06.2026, 06:02:41

Делать отдельную лежанку каждому - расточительство! Особенно если уж двое помещаются...

Автор всю неделю немножко труп, до файлов с книгой добирается в стостоянии нестояния:( Новая прода будет, скорее всего, только в воскресенье

Ну Дэри же должна быть под стать Рене, когда они наконец сойдутся. Вот уже летать учится. =) А вообще, хорошо, что всё обошлось. По крайней мере, пока.

avatar
01.06.2026, 14:14:11

Ура! Продолжение)))

avatar
01.06.2026, 13:43:14

Летать без крыльев - вот настоящая магия!

С продолжением, Арина! Удачи, вдохновения и сил!