https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645865473_90.png
50%
Доверься мне
Екатерина Дако
БДСМ-клуб для взрослых девочек. Строго 18+
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., властный герой и неж..., разница в возрасте о...
#3398 в Романтическая эротика
#4611 в Современный любовный роман
26.02.2022 — 23.11.2022
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Екатерина, добрый вечер! Есть несоответствия с именами: соседка по комнате в общаге Вера/Надя. Нижняя, однокурсница Томы, сначала Юля, потом Яна.
Поздравляю с завершением истории!
Доверься. Эпилог
19.11.2022
Я пытаюсь сказать ей о главном,
А она всё настойчивей в речи.
В своём образе нежном и плавном,
Будто мир опустился на плечи.
Объясняю, что Тема прикрыта
И вчера я взболтнул от расстройства.
А она будто морем омыта,
И от туч грозовых – беспокойство.
А потом прошептала красиво
(И мой рай однозначно разверзся,
Потому что звучало игриво):
«Даник, милый, ты просто доверься!»
жду на слайд шоу
Эти ее последние слова как бальзам. Очень по-женски) Катя, спасибище за прекрасный и нежный роман))) Ваши героини ? % мой типаж.
Спасибо большое, Екатерина! Тепло по телу разливается…. Хорошие они, притягательные…. Любят друг друга. И никто ни чего не кому не доказывает. Оба молодцы :и Даниил и Томик))
Всегда грустно расставаться с героями. Всем в добрый путь! Я подсела на Ваше творчество! Всех Вам благ, Дорогая Екатерина! Творческих и жизненных побед✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот прочитала 8 книг из 9, последнюю читаю по мере поступления новых глав и думаю, а что мне читать потом? Я после такого планку опустить не смогу. Автор, вы супер! Буду с нетерпением ждать новинки.
Мир, дружба, жвачка) Спасибо, Екатерина!
Как же хорошо что они все таки договорились. Тома умничка. Жду продолжения спасибо.
Ой… ну где там Данник?)) Жив, здоров?) Не все ещё волосы на себе повыдирал, от вины и безысходности?)))? Главное , что бы Томик не плакала тихо в углу.☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Совсем голова поехала. Ну разве можно так. Да понимаю переживал. Так радоваться надо что нашлась а не драму устраивать. Жду продолжения спасибо.
Пропажа и гнев
15.11.2022
У меня сто дорог, сто случаев.
Каждый страшней предыдущего.
Неизвестность так сердце мучает,
По типу в пустыне зовущего.
Перебрал все возможные ужасы
От больниц и до морга пристанища,
Я представил, как горе обрушится,
Дом подвергнется краху ристалища?
Шестьдесят минут их отсутствия –
Гнев мужской на терпении – с бубнами.
И системе нервной напутствие,
Дрожь по телу, что злость по-крупному.
Скрежет тихий ключа. Любимая
На пороге с простым объяснением.
Вся цела, вся моя невредимая!
С прогнозируемым поведением.
Ей бы дать мне остыть в одиночестве,
И не лезть на глаза с провокацией!
Тут не нужно и глаз пророчества:
Вот мой мозг и даёт комбинацию.
А она исполнительно кается,
Понимая буквально, что сказано.
И к порогу сейчас направляется,
Да на коврик, как мною приказано.(с) жду в гости на коллаж))
Даааа…..
Спасибо,Екатерина! Я как Даниил помолчу…
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Привет, Катя. Интересная фраза. Героиня "Боиться потерять его". Молодая девушка, только вступившая в брак, уже боится потерять мужа?
Ну вот такие "мальчики '. Прекрасно понимает ,что неправильно поступает,но не может переступить через себя. Екатерина, спасибо.
Я думаю Томке надо гренки с мятой подавать) Волнительный мальчик стал))))
О, герои-таки вылезли из постели)
Может девочки в магазине засмотрелись. Жду продолжения спасибо.
Спасибо))))
Спасибо большое , Екатерина!) Как тепло и нежно) Томку нужно ещё очень долго отогревать и пробуждать в ней женщину своего мужчины) А уж когда она обретёт амёбе полную уверенность и сама захочет для Даниила «столиком» служить и не только «строликом»;-))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена