Книга. "Доверься мне" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Доверься мне

Цикл: БДСМ-клуб для взрослых девочек. Строго 18+

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., властный герой и неж..., разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
909
2657 478596

Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#4598 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

26.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Доверься мне"

Что может быть общего у заведующего гинекологическим отделением, являющимся к тому же совладельцем БДСМ-клуба, с невинной восемнадцатилетней девушкой, пережившей драму и психологическую травму?
Я тоже думал, что ничего.
Но судьба иногда вносит в нашу жизнь свои коррективы. И привязывает к тем, кто вроде бы совершенно нам не подходит. А ещё... даёт второй шанс...

В книге есть

#разница в возрасте, герой старше
# первая и единственная любовь
#запретная любоаь, друг семьи
# горячо и откровенно
#очень эмоционально
#обязательный ХЭ

Повествование от лица главного героя.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! Он очень красивый ❤️🔥

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 00:22:24

Не совсем понятно про упоминание братьев в клубе. Богдан же врода за Мариной начал ухаживать, а в этой книге говорится, что он глаз не сводит с жены брата. Или я не так поняла. Про Богдана нет книги, насколько я поняла. Его бы тоже помучать.

avatar
03.05.2025, 15:49:20

Оплатила книгу но книга не доступна

avatar
19.02.2025, 10:30:45

Книга мне понравилась. Но есть но... Очень много в тексте, что вот теперь то он точно понял что пропал, что не может больше без неё и т.д. Такое ощущение, что он как буд то до определённого момента не совсем уверен, хотя и говорит о любви. А вот произошло (например когда она в ответ лизнула губы) и теперь то точно все... без неё теперь ни как. В следующий раз опять что то происходит и опять он для себя понимает, что опять без неё никуда. Складывается ощущение, что все зыбко. Какие бы чувства он не испытывал, но если вдруг что то пойдёт не так, то и пара развалится. Это моё мнение, моё ощущение от книги.

avatar
31.12.2024, 22:45:39

С наступающим новым годом! Я и не думала, что 31- число может быть таким приятным. 

Спасибо даже не за историю. За Даниила спасибо!

Как я боялась, что он сорвется. Но нет. Он доказал. Не Томе даже. Себе доказал, что он может все. Что он настоящий добрый нежный любящий муж. 

Я пищала с букета, который она забрала. 

А как она его поддевала за его профессию.

И он ведь так любит свою работу. Я бы даже поверила, что такие врачи существуют. Хотела бы верить. 

Спасибо Варе за то, что вразумила. Но ведь у девочки не было никого. 

Родители отправили к дяде. Ни разу не спросили, как она где и чего, почему в другой универ пошла. 

И только Даня переживал о каждой минуте ее жизни. 

А уж как он переживал вместе с ней!

Его коварный план в тайне заделать малыша эпично пошел лесом. Но оно и к лучшему. 

Доверие - это то чем пропитана эта история. 

Спасибо!

 

avatar
25.08.2024, 22:58:16

Спасибо, неоднозначная история, но интересная 

Читала книгу до трех часов ночи, не могла оторваться)) История классная, прямо очень нетривиальная)) Меня ещё всегда подкупает повествование от лица мужчины. Много тут в комментариях писали насчет БДСМ, но на мой взгляд, это история на тему полного доверия друг другу и как ему научиться. Книга и начинается с этой темы - как учиться доверять после изнасилования, и заканчивается тем же, только уже в ракурсе семейных отношений. Я была счастлива, когда Даниилу все-таки удалось покорить Тому)) единственное, что немного портит впечатление, это опечатки, как например Бля вместо Юля, это режет глаз, хотя нисколько не умаляет достоинств книги. Автору вдохновения на дальнейшие истории, и новых нескучных сюжетов!! ‍❤️‍

Книга 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо 🥰🥰🥰

avatar
03.02.2024, 09:42:47

Книга интересная, волнующая всё внутри... С БДСМ же как? Даже если ты ушёл из Темы, Тема навсегда останется в тебе. Наконец это осознала, благодарю.
И ложечка дёгтя. Простите, но книге нужна вычитка и редактирование. Моя книгоманская филологическая душа просто рыдала, что такой текст портят ошибки

Огромная благодарность за эту сказку для взрослых. С перцем.

avatar
12.12.2023, 13:21:43

Неординарный сюжет для меня,что то новое...Хочется прочесть что то еще из ваших книг.
Спасибо автору!

Очень неоднозначная история. Написана конечно круто, но беременная + бдсм очень коробит. Ощущение, что из-за страха, что этот извращенец ее бросит она пошла наплевала на все свои табу. И никто не узнает, может это наложило на нее дополнительные травмы, она не хочет, но делает всё ради этого старого пердуна, потому что любит его. А если бы он не владел крубом она бы разве его туда потянула, в страхе, что он пойдет туда без нее? Нет, конечно. До слез довел и на коврике спать заставил, только потому что видишь ли ОН переживал за нее. А что будет когда ребенок родится? С детьми мужчины портятся однозначно, претензии и усталость от недосыпа возрастают во сто крат. Она все свое время будет посещать ребенку, а этот гамадрил будет требовать ролевых игрищ. Нет, это все явно не для семейных пар с детьми. Начало было потрясающим, но когда началось подчинение, наказание беременной и постоянные слезы Томы - я просто сдулась. Ее просто жаль, а он так и будет всю жизнь играть на ее нервах.

avatar
21.06.2023, 09:30:26

Екатерина, я взяла роман в прокат, а теперь хочу купить, особенно сегодня, пока скидка :), но из-за того, что прокат ещё не кончился, не могу ((.

avatar
18.06.2023, 08:30:30

Самый омерзительный момент для меня в этой истории - это Максим. Фу, ну какая ж мерзкая падла. Обиженный блин. К Полине у меня особый счёт, этот грёбаный ангелок из святого садиста сделает, но Максим все равно остаётся редкостным говном.

avatar
18.06.2023, 09:07:56

Я под конец уже устала от взбудораженности Дана. Но было приятно прочитать историю, где герой настолько влюблен. Тешит девачковое самолюбие кнчн :))

avatar
17.06.2023, 23:14:59

Вынося за скобки травму героини, но не забывая о ней, конечно, подбешивает меня такое ханжеское отношение к БДСМ. Ну чо за монастырь 18 века в башке, ну. Для меня вот лютые извращенцы те, кто хлеб с майонезом в общественных местах едят. Но я ж не отрицаю их право на существование).

avatar
24.02.2023, 00:04:43

Гордей, Данила, Виктор - это не доминанты, а идиоты, что заигрались в хозяев жизни. В теории БДСМ - это про ответственность за нижних/сабмиссив/рабынь в первую очередь. Но где русские мужики и ответственность, поэтому имеем таких, простите, козлов, что мнят себя доминантами, тупо потребляя и потом выкидывая женщин, прикрываясь Темой. Абьюзеры они. Автор, спасибо, что пишите про опасную реальность, а не розовые слюни, только в жизни ХЭ нет у таких пар. Не меняются люди. Это Гордей, Данила обрели незаслуженное счастье, а вот Лоле и Томе таких партнёров точно не пожелаешь, не заслужили они жить с таким говном, простите, вместо мужчин. Данила за все время только о себе и думал, своей любви, а где там интерес к Томе как к личности? Нет его. Только желания самого Данилы, эгоист он, слабак, нытик и любит только себя.

avatar
12.05.2023, 08:54:16

Очень, ну очень понравилось. Спасибо

avatar
10.05.2023, 22:19:57

Катенька! Решила оторваться от прочтения и написать. В данный момент это первая книга , в которой у меня были слезы от эмоций мужчины. 34 глава супер. Фууух. теперь пошла дальше читать. Спасибо.

avatar
23.04.2023, 15:18:57

Спасибо. Интересная история

avatar
14.03.2023, 14:08:16

Герой так сильно мечтает о постельных сценах, что просто противно становится. Автор явно с этим переборщил.

avatar
19.02.2023, 12:40:08

Спасибо. Замечательная книга