https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645865473_90.png
50%
Доверься мне
Екатерина Дако
БДСМ-клуб для взрослых девочек. Строго 18+
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., властный герой и неж..., разница в возрасте о...
#3392 в Романтическая эротика
#4636 в Современный любовный роман
26.02.2022 — 23.11.2022
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понятно про упоминание братьев в клубе. Богдан же врода за Мариной начал ухаживать, а в этой книге говорится, что он глаз не сводит с жены брата. Или я не так поняла. Про Богдана нет книги, насколько я поняла. Его бы тоже помучать.
Оплатила книгу но книга не доступна
Книга мне понравилась. Но есть но... Очень много в тексте, что вот теперь то он точно понял что пропал, что не может больше без неё и т.д. Такое ощущение, что он как буд то до определённого момента не совсем уверен, хотя и говорит о любви. А вот произошло (например когда она в ответ лизнула губы) и теперь то точно все... без неё теперь ни как. В следующий раз опять что то происходит и опять он для себя понимает, что опять без неё никуда. Складывается ощущение, что все зыбко. Какие бы чувства он не испытывал, но если вдруг что то пойдёт не так, то и пара развалится. Это моё мнение, моё ощущение от книги.
С наступающим новым годом! Я и не думала, что 31- число может быть таким приятным.
Спасибо даже не за историю. За Даниила спасибо!
Как я боялась, что он сорвется. Но нет. Он доказал. Не Томе даже. Себе доказал, что он может все. Что он настоящий добрый нежный любящий муж.
Я пищала с букета, который она забрала.
А как она его поддевала за его профессию.
И он ведь так любит свою работу. Я бы даже поверила, что такие врачи существуют. Хотела бы верить.
Спасибо Варе за то, что вразумила. Но ведь у девочки не было никого.
Родители отправили к дяде. Ни разу не спросили, как она где и чего, почему в другой универ пошла.
И только Даня переживал о каждой минуте ее жизни.
А уж как он переживал вместе с ней!
Его коварный план в тайне заделать малыша эпично пошел лесом. Но оно и к лучшему.
Доверие - это то чем пропитана эта история.
Спасибо!
Спасибо, неоднозначная история, но интересная
Читала книгу до трех часов ночи, не могла оторваться)) История классная, прямо очень нетривиальная)) Меня ещё всегда подкупает повествование от лица мужчины. Много тут в комментариях писали насчет БДСМ, но на мой взгляд, это история на тему полного доверия друг другу и как ему научиться. Книга и начинается с этой темы - как учиться доверять после изнасилования, и заканчивается тем же, только уже в ракурсе семейных отношений. Я была счастлива, когда Даниилу все-таки удалось покорить Тому)) единственное, что немного портит впечатление, это опечатки, как например Бля вместо Юля, это режет глаз, хотя нисколько не умаляет достоинств книги. Автору вдохновения на дальнейшие истории, и новых нескучных сюжетов!! ❤️
Книга 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо 🥰🥰🥰
Книга интересная, волнующая всё внутри... С БДСМ же как? Даже если ты ушёл из Темы, Тема навсегда останется в тебе. Наконец это осознала, благодарю.
И ложечка дёгтя. Простите, но книге нужна вычитка и редактирование. Моя книгоманская филологическая душа просто рыдала, что такой текст портят ошибки
Огромная благодарность за эту сказку для взрослых. С перцем.
Неординарный сюжет для меня,что то новое...Хочется прочесть что то еще из ваших книг.
Спасибо автору!
Очень неоднозначная история. Написана конечно круто, но беременная + бдсм очень коробит. Ощущение, что из-за страха, что этот извращенец ее бросит она пошла наплевала на все свои табу. И никто не узнает, может это наложило на нее дополнительные травмы, она не хочет, но делает всё ради этого старого пердуна, потому что любит его. А если бы он не владел крубом она бы разве его туда потянула, в страхе, что он пойдет туда без нее? Нет, конечно. До слез довел и на коврике спать заставил, только потому что видишь ли ОН переживал за нее. А что будет когда ребенок родится? С детьми мужчины портятся однозначно, претензии и усталость от недосыпа возрастают во сто крат. Она все свое время будет посещать ребенку, а этот гамадрил будет требовать ролевых игрищ. Нет, это все явно не для семейных пар с детьми. Начало было потрясающим, но когда началось подчинение, наказание беременной и постоянные слезы Томы - я просто сдулась. Ее просто жаль, а он так и будет всю жизнь играть на ее нервах.
Екатерина, я взяла роман в прокат, а теперь хочу купить, особенно сегодня, пока скидка :), но из-за того, что прокат ещё не кончился, не могу ((.
Самый омерзительный момент для меня в этой истории - это Максим. Фу, ну какая ж мерзкая падла. Обиженный блин. К Полине у меня особый счёт, этот грёбаный ангелок из святого садиста сделает, но Максим все равно остаётся редкостным говном.
Я под конец уже устала от взбудораженности Дана. Но было приятно прочитать историю, где герой настолько влюблен. Тешит девачковое самолюбие кнчн :))
Вынося за скобки травму героини, но не забывая о ней, конечно, подбешивает меня такое ханжеское отношение к БДСМ. Ну чо за монастырь 18 века в башке, ну. Для меня вот лютые извращенцы те, кто хлеб с майонезом в общественных местах едят. Но я ж не отрицаю их право на существование).
Гордей, Данила, Виктор - это не доминанты, а идиоты, что заигрались в хозяев жизни. В теории БДСМ - это про ответственность за нижних/сабмиссив/рабынь в первую очередь. Но где русские мужики и ответственность, поэтому имеем таких, простите, козлов, что мнят себя доминантами, тупо потребляя и потом выкидывая женщин, прикрываясь Темой. Абьюзеры они. Автор, спасибо, что пишите про опасную реальность, а не розовые слюни, только в жизни ХЭ нет у таких пар. Не меняются люди. Это Гордей, Данила обрели незаслуженное счастье, а вот Лоле и Томе таких партнёров точно не пожелаешь, не заслужили они жить с таким говном, простите, вместо мужчин. Данила за все время только о себе и думал, своей любви, а где там интерес к Томе как к личности? Нет его. Только желания самого Данилы, эгоист он, слабак, нытик и любит только себя.
Очень, ну очень понравилось. Спасибо
Катенька! Решила оторваться от прочтения и написать. В данный момент это первая книга , в которой у меня были слезы от эмоций мужчины. 34 глава супер. Фууух. теперь пошла дальше читать. Спасибо.
Спасибо. Интересная история
Герой так сильно мечтает о постельных сценах, что просто противно становится. Автор явно с этим переборщил.
Спасибо. Замечательная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена