Книга. "Доверься мне (мир оборотней - 2)" читать онлайн

Доверься мне (мир оборотней - 2)

Цикл: Мир оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
3290
3789 222671

Текущий рейтинг:
#691 в Эротическое фэнтези
#2009 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

22.01.2016 — 21.01.2016


Аннотация к книге "Доверься мне (мир оборотней - 2)"

Иногда даже хищному зверю нужно кому-то довериться...
Эмилия Райдер - волчица, которая пережила в юности нападение ликанов, но заплатила за это высокую цену - потеряла способность обращаться. Застряв между двух миров, она не принадлежит ни одному, поэтому пытается найти свое место среди оборотней.
Однажды на ее пути появляется веселый и харизматичный бета… и тогда Эмилии приходиться столкнуться не только с внутренними страхами, но и с кошмаром прошлого.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 14:33:44

A какая первая книга?

avatar
26.11.2017, 17:00:32

Спасибо большое за вторую отличную книгу в этой серии) прочитала но одном дыхании и пошла за следующей;) вдохновения вам и удачи!!!)

avatar
09.11.2017, 16:52:18

Здравствуйте Тори, книга замечательная. Но всё впечатление от книги портят опечатки. Вы будете исправлять их?

avatar
08.11.2017, 14:46:39

Книга замечательная, очень понравилась! Жду продолжение про других альф. Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
08.11.2017, 14:22:29

Вы не планируете скидки на книгу, очень хочется?!

Здравствуйте Тори. Купила книгу, скачала в формате fb2, а книга не открывается. Пишет, чт ошибка файл поврежден... Помогите пожалуйста. Очень хочется прочесть книгу.

avatar
07.09.2017, 22:59:33

Скажите, после покупки можно будет скачать всю книгу?

Хочу поучаствовать, но репостнуть смогу вечером

avatar
11.08.2017, 11:35:17

скачку закрывать не планируете?

avatar
11.08.2017, 10:47:42

Участвую

avatar
22.01.2016, 17:13:25

Завтра будет днем скидки=)))

Купила. Скачала. Но ни каким приложением файл не открывается. Что делать?

Автор, спасибо! Потрясающие 3 книжки про оборотней. Не успокоилась пока все не дочитала, и вкаждой намёк на другии истории... Мне очень понравилось, буду рада если они появятся.



avatar
24.04.2017, 17:24:00

спасибо большое автору, за погружение в новый мир))) иногда хочется убежать от будней, в такой романтично-фантастический мир)

avatar
29.03.2017, 22:45:14

Обалденное продолжение! Так хотела прочитать, что аж дважды купила)))))))
Очень понравилось! Первая часть психологически несколько легче чем эта. Но для меня это только добавляет интереса к книге))
Сколько же удовольствия получаешь от прочтения Ваших книг, Тори. Спасибо Вам!

Страсть как хочу прочитать, но подписка мне мешает(

avatar
27.01.2017, 20:55:50

а как быть жителям Белорусии? Очень хочу прочесть данную серию, но не могу оплатить книгу(
моя ката viza не проходит(

avatar
24.01.2017, 15:24:10

Очень сильно бросается в глаза повторение в нескольких местах книги неправильно употребленного слова "становлюсь" в виде "стаю"+ в самом конце,так казать на десерт, слово "ложа".

avatar
14.01.2017, 19:34:02

Это просто супер. Спасибо огромное автору. Прочитала все три книги про оборотней. С нетерпением жду следующих книг этой серии. Отдельная благодарность сайту за помощь в покупке этой книги.

avatar
21.12.2016, 21:13:45

А какие-нибудь новогодние скидки будут?)