- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Доверяя до самого горизонта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592118816_61.jpg
Доверяя до самого горизонта
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сильные чувства, добрый главный герой
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Женский роман
#1377 в Короткий любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.06.2020 — 13.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Доверяя до самого горизонта"
Она - неудачная дочь, неудавшаяся невеста и незадачливая журналистка, которая после болезненного эпизода в прошлом не доверяет мужчинам. Дитя цивилизации, она получила задание написать статью о питомнике северных ездовых собак, находящемся в забытом богом заснеженном Сибирском уголке.
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Фаи в детстве и юности было все, кроме главного - искренней любви родителей.
Впрочем, не факт, что у остальных дочерей Люблянских эта самая любовь в наличии. Со стороны больше похоже на некую ярмарку тщеславия: вот смотрите, мы постарались, и у нас красивые, умные и талантливые девочки. Ключевое - мы и у нас, а не девочки.
Наташа, спасибо!
эдакий гадкий утенок среди белоснежных белоснежных лебедей Люблянских... складывается такое ощущение, что понятие любви вообще чуждо этой семье... лишь желание превосходства и возможности похвастаться тем или иным достижением детей...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Бедный ребёнок!
И как она смогла выжить среди одних небожителей?!
Пришло время бежать!
Спасибо! Вдохновения!
Молодец Фаина, сохранить здоровой психику при таком прессинге, пусть даже не специальном, это здорово. Я ещё помню, когда мне говорили, что я толстая, при весе 52 кг и росте 173 см и я реально так думала. Сейчас мне такое никто не рискнет сказать, хотя вес несколько вырос))).
Бедненькая она, разочарование для всей семьи... Все такие - еталон и она гадкий утенок.. Зато она единственная!
Какое... кучерявое семейство))) Спасибо, Наташ!
Совсем не вижу трагедии, Фаина вроде тоже, чтобы быть красивой, как папа, и умной, как мама. Индивидуальность, здорово) Спасибо за продолжение)
Спасибо за добавку!
Спасибо! Хорошая девочка. Умеет посмеяться над собой и реально оценивает себя). Интересно, в каком виде деятельности она все же найдет себя?)) Ждём!!!
Ахаха, что называется, почувствуй себя жирной :) 48 кг я весила, аж целых полтора года. И даже в более солидном возрасте. Но при заметно меньшем росте :))
Ах... где мои 48 кг....
та фиг с ними с кг.. где мои двадцать лет!))
только астма осталась мне верна.... та самая...)
Фай, это же классно быть собой)
Спасибо за продолжение)
Заболевание, скрасившее мою юность)))) ну прелесть же! Героиня - чудо!)) Спасибо! Не улыбаться невозможно)))
Красивая в папу и умная в маму - это ещё ничего, могло же и от бабушек с дедушками что достаться)))
Спасибо!
Фая красотка!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Идеальные пропорции!!! Не фиг балетным завидовать нормальным попам!! Воть!
Благодарствую!
Да уж... С самоиронией у Фани все в порядке. Надеюсь, и язык хорошо подвешан. Спасибо большое
Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Самоирония - редкое качество. Тот, кто на него способен, уж точно не дурак в общепринятом смысле. Наташа, спасибо!
Спасибо! Умные и красивые - смешно распределились) Ждём!
Сейчас будут гнобить..((( Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена