- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Доверяя до самого горизонта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592118816_61.jpg
Доверяя до самого горизонта
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сильные чувства, добрый главный герой
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#1399 в Короткий любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.06.2020 — 13.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Доверяя до самого горизонта"
Она - неудачная дочь, неудавшаяся невеста и незадачливая журналистка, которая после болезненного эпизода в прошлом не доверяет мужчинам. Дитя цивилизации, она получила задание написать статью о питомнике северных ездовых собак, находящемся в забытом богом заснеженном Сибирском уголке.
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уверена, что чудодейственная атмосфера Хакасии потихоньку реанимирует и Фаю и Ёжкина.
Спасибо, Наталия!
Токсичная среда...она убивает...медленно...Срочно реанимировать Ёжкина!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю, тех остерегусь я сам.
Спасибо. Хорошо хоть выяснилось всё до свадьбы. После свадьбы сбежать было бы труднее в разы.
Теперь интересно, молодая жена Вольдемара "такая девочка", или он решил быстренько жениться, чтобы и эта сбежать не успела?
Так вот почему Вальдемара выбрал Фаю, а не блистательную Аврору.
Бедная девочка. Её счастье, что смогла вырваться из его лап.
Наташа, спасибо.
Ежкин спас принцессу Фа!....
точнознаю!))
"Такая девочка"...
Вспомнилось свое. Но припрячу))
А вот тут тебе не БДСМ, где дом должен чувствовать и понимать саба лучше, чем тот сам себя понимает, а эгоизм чистой воды. И даже если Фае все понравилось, то аналогию я уловила...
Ну может быть его новая жена таки "такая девочка"...
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Пыс. Человек не оценивший Ёжкина(помимо прочего)... хорошо что она с ним рассталась! Какая она молодец!
Спасибо за продолжение))
Вальдемар БДСМщик? Я правильно поняла?
Нечего всякую дрянь в рот тащить и другим позволять подчивать. Только в качестве ,,нельзя быть и не попробовать" и всё, больше ни-ни. Дорого Фае обошлись сомнительные деликатесы. Спасибо за продолжение)
От токсичных отношений надо вовремя избавляться!
А Ёжкина критиковать - не дело царственных особ, если они действительно царственные...
Спасибо! Вдохновения!
Оу, с богоподобными товарищами нужно быть аккуратнее, к человеческим слабостям у них обычно негативное отношение. А уж за Ёжкина как обидно, не передать.
Спасибо.
Жуть какая! Это же специально что ли?
Норги, конечно, знатоки в поедании всякого..... толькодлянастоящихмужчин).....
А божество то с чревоточинкой...... не просто быть идеалом..... жалко его нынешнюю жену. И куда смотрели великолепные Люблянские?
Спасибо)
Бррр, пробовала я это... блюдо в Норвегии (в буквальном смысле, рыбу). Самое печальное, что такие отношения со временем начинают восприниматься почти как норма. Мол, это, конечно, может, и не совсем нормально, но вот у нас так, и мне это даже нравится :(
Вымочил в щелочи Фаю, методично и вроде как по согласию же.. да уж..
кусок льда, а не Вальдемар. И Фаю заморозил.
Кошмар!
Ёжкин бы не спрятался из-за ерунды...а уж, если и ему...спасателю из лап чудовища....стало страшно...
Спасибо огромное! Мандражирую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена