- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Доверяя до самого горизонта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592118816_61.jpg
Доверяя до самого горизонта
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сильные чувства, добрый главный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2520 в Женский роман
#1383 в Короткий любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.06.2020 — 13.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Доверяя до самого горизонта"
Она - неудачная дочь, неудавшаяся невеста и незадачливая журналистка, которая после болезненного эпизода в прошлом не доверяет мужчинам. Дитя цивилизации, она получила задание написать статью о питомнике северных ездовых собак, находящемся в забытом богом заснеженном Сибирском уголке.
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Первая безответная любовь она такая. Жестокая по отношению ко всем.
Обожаю Фаю!
Спасибище!)) Это было...мощно...дальше - больше!))
Ох и...какашная ситуация...
Ну и дела....Печально.... ((( Спасибо большое
мне жаль.очень.я бы не смогла поверить.даже поверив,сомневалась бы потом всю жизнь.
безумно жаль Майю.ее вера в Кирила подорвана.ее любовь...с какой стороны не посмотреть,ужасно.
марковка!хоть бы Ежкин не спрятался опять.мне нечем утещить девочку.
спасибо большое.
Спасибо, Уважаемый Автор, для меня это была самая сильная прода , про деньги получилось очень поразительно.
Я задала себе вопрос, как долго вы должны наблюдать собачью команду, чтобы описать это таким выразительным образом… спасибо! Майя такая трогательная со своей первой любовью и в то же время делает все возможное и невозможное, чтобы Кирилл видеть только ее и так завидует. А Кир любит Фаю, он не с ней из-за денег.
Кирилл наверное ни сном ни духом - поговорили и забыл)
Я верю в героиню - скорее всего полетела просить отца выступить спонсором)
Фая чуткая очень - она и в первый раз, когда влюбленность Майи заметила очень мудро отреагировала, и в этот разберется.
Я не думаю что Кир с ней из-за денег. Просто так совпало, НО как же больно все равно
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Сердечко Майи разбилось?
Ох уж эта первая любовь...
Спасибо! Вдохновения!
Я опять присоединилась на моменте кульминации, уметь надо так угадывать)))
Потрясающая книга! И незаслуженно мало оценок.
Не просто про любовь и отношения, а с такими подробностями бытоописания, которые обеспечивают читателю "эффект присутствия". Питомник, природа Хакасии - очень красочно подано и щедро описано. Удивительно поданы характеры собак - все как живые получились) На моменте с Аленкой даже всплакнула немного.
Кирилл - парень-мечта, таких почти не бывает, Фае очень повезло)
Спасибо, Наташ. Очень много "мимо" предстоит обоим в марафоне. Что, и Майя там?
Спасибо за продолжение! Не знала о такой команде «мимо», очень сложно выполнимая команда! Мара просто умничка)))
Ёжкин фореве!
Майю хочется обнять, но кто ж позволит... Ничего, девочка, будет праздник и на твоей улице, а это не твой мужчина.
Потрясла вот эта команда "мимо", это же практически победить инстинкты...
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Спасибо за продолжение) Ох, Майя, да???
Молодец, Кирилл! И Фая молодец!
Спасибо большое.
Хто здесь? Майя?!
Ох, Маюша наверняка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена