- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Доверяя до самого горизонта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592118816_61.jpg
Доверяя до самого горизонта
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сильные чувства, добрый главный герой
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2520 в Женский роман
#1383 в Короткий любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.06.2020 — 13.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Доверяя до самого горизонта"
Она - неудачная дочь, неудавшаяся невеста и незадачливая журналистка, которая после болезненного эпизода в прошлом не доверяет мужчинам. Дитя цивилизации, она получила задание написать статью о питомнике северных ездовых собак, находящемся в забытом богом заснеженном Сибирском уголке.
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Он - владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю этот стриптиз в аэропорту О.о
Но Кир не только этого стоит!!! Один папа Фаю понял. Скоро уже она будет на месте.
Благодарю ❤
Даша прелесть)))
Спасибо!!!!!!
Как хорошо иметь такую подругу! Спасибо за проду)
Такая классная подруга - сделала все быстро, точно, оперативно! Дай, Бог, каждому. А она, самая не блистательная, так волнуется...
Это было шедевральнои феерично))))) Спасибо большое
Вот если у человека есть такие друзья, он не одинок и счастлив!!!! И вполне хватит одной подруги!!! Если это Даша!!!
Спасибо, Наташа!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень надеюсь, что с Киром все будет хорошо!
Придется нашей Фаине быстрее в путь отправляться!!! Хоть бы с Кириллом все было хорошо))) спасибо!
Все должно быть хорошо. Кириллу ведь еще на Аляске нужно победить! И надеюсь, что улыбка, которую хочется слопать, в пожаре тоже не пострадала.
Спасибо!
Ёжкины морковки, что же это творится. Здоровья Кириллу, а Фае удачи и решимости сделать так, как велит сердце.
Спасибо, Наталия.
Оооох.... И не выдохнуть- обошлось, ведь неизвестно еще, как там наш герой... Держим кулачки за улыбку Кира... И волнует еще то, что герои редко умеют принимать помощь, источником которой считают жалость к себе... Время Фаины- проявить всю свою блистательность в соответствии с обстоятельствами. Спасибо, Наталия! Второй части сегодня не будет?
Ох. Кирилл - мужик. Героище!!!
Найдут средства, конечно. Но вот Фае хорошо бы быть рядом...
Спасибо!
Дети живы -- это хорошо! Надеюсь и Кира вылечат без последствий.
Жуть конечно. Страшно, что реальной жути полно и наоборот, когда детей не спасают(((
Папа Фаи -- мужчина! Такую поддержку Ежкину оказал! Умилило)))) Самый лучший подарок дочери))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Спасибо. Допились всё таки алкаши проклятые. Гонорара от Ёжкина хватит на лечение Кира, или папа подсобит? Главное, чтобы помогло лечение.
Ппц, допились таки, алкаши. Теперь Фая наденет костюм Ежкина и спасёт Кирилла. Надеюсь, что не сильно пострадал, надеюсь, что его друзья позаботится о животных, пока Кирилл выздоравливает.
Дагосподитыбожемой!!! Кирилл держись! Фая , ты там срочно нужна!!
Я надеюсь, что все плохое пройдет без серьёзных последствий. Очень хочу, чтобы семья Фаи (пусть хоть только одна сестра и отец) помогут Кириллу выздороветь. Да, возможно, Фая справится сама, но хочу чтобы её они поддержали в самый сложный период жизни, морально и материально. И хочу чтобы она сама смогла принять их помощь. Деньги это и правда только деньги, тем более при таком их несметном количестве.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена