https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
#424 в Криминальный триллер
#1407 в Мистика/Ужасы
31.10.2021 — 31.10.2021
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю точно с чего бы начать отзыв, но уже начал так, пусть будет. При чтении у меня появилось ощущение, будто держу в руках дневник настоящего маньяка, особенно очень хорошо автор описывает его чувства и эмоции. Люди сказали бы, что это произведение чересчур жестоко, но не буду врать для меня, человека, который видел не раз трупы в жизни оно тоже показалось жестоким и немного страшным. Любителям жестокости и расчленения точно понравится.
Буду ждать ещё подобных произведений от вас, Александр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена