Аннотация к книге "Дождливая ночь в "Новембер Блисс""
В самом дождливом и мрачном городе на земле Джейн Персимонн умудряется сохранять оптимизм. Ее маленькое агентство, призванное помочь людям разобраться с проблемами паранормального толка, пусть пока совсем не пользуется популярностью, но, как и его хозяйка, обладает бесконечными амбициями. Удача улыбается девушке сквозь пелену грозовых туч - она очень удачно помогает одному из членов городского совета спастись от докучливого полтергейста. В благодарность он с радостью предлагает мисс Персимонн взяться за крайне важное дело, вот только ни в коем случае не в одиночку - в напарники ей назначают одного из самых профессиональных охотников за сверхъестественным, и по совместительству - невероятно мрачного, неприветливого и язвительного красавца, мечтающего избавиться от навязчивой напарницы как можно скорее. Но не так быстро. Если у Джейн в кои-то веки появился шанс вытащить свой маленький бизнес из болота, она готова справиться не только с ехидным партнером, норовящим то и дело толкать ее на рельсы, но и бесстрашно влезть в проклятый особняк, над которым круглый год идут дожди, а страшные черные тени поглощают любого, кто рискнет шагнуть на их территорию.
Примечание: время и мир в книге - авторские, хоть и упоминается реальный Лондон. Здесь будут упоминаться несуществующие в нашем реальном мире механизмы, устройства и прочее. В книге также присутствует много мрачных/страшных элементов, рейтинг здесь не просто так)
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭнн, большое спасибо за продолжение!))🩷🩷🩷
Рада, что у Джейсона появилась своя напарница))🤭😁 Он такой интересный молодой человек, жаль, что в прошлом у него было сильное разочарование в любви. Надеюсь, они с Мари поладят))✨️💖✨️✨️
Спасибо за проду,Энн!❤️
Энн, ну очень ждём продолжения))😊
🩷🌷🌷🌷🩷
Ждем продолжения!
Очень ждём.
Начала читать Вашу книгу и не заметила, как уже на середине. Очень необычно. Вроде бы городское фэнтези не жалую, а тут прям зашло. Пишите побольше, у Вас отлично получается.
Энн, большое спасибо за продолжение истории!)
🩵💙💜
Становится всё интереснее и опаснее, а я ума не приложу, кто стоит за всеми ужасами и загадками особняка. Да и отношения между Артуром и Джейн интригуют все больше))👍💯🙂
Боже мой, это просто ШЕДЕВР! Не побоюсь этого слова, но я в восторге! ❤️🔥 Невероятно интересная история. Жду продолжения с нетерпением. 🙊✨Желаю автору сего произведения бесконечного вдохновения! 😍
Спасибо за проду)
Ну, надо же, великолепный Артур Лестер-Рид может испытывать ещё что-то, кроме того, что показывает всем. Это были хорошие главы, спасибо, автор, что позволили нам посмотреть на историю и уж тем более на Джейн с его стороны!
И да, я готова дорого заплатить, чтобы узнать, что же там у него в прошлом было. Не только же о личной жизни Джейн узнавать 😉
Ура, продолжение!🎉🎉🎉
Оказывается, Артуру в этом деле участие Джейн крайне важно. Получается, они оба заинтересованны в сотрудничестве. Джейсон рассказал об этом Джейн, чтобы она чувствовала себя увереннее или чтобы была осторожнее? Хм, интересно)🤔
Энн, спасибо за новую главу! Здоровья и сил вам побольше))♥️
Дорогой автор, ждём продолжения🙂надеюсь, у вас все хорошо🙏
Я очень давно не писала комментариев тут, но все же прошлая и эта глава сделали так что сложно было удержаться:
Во-первых, ох какое же пострабащее моральное удовлетворение я получа в начале главы! Рид просто неверотятен.
Во-вторых, к концу я же не смогла не прослезился, эмпатично сочувствую Джейн.
Эти двое просто неверотяны.
Спасибо, автор, это были великолепные эмоции, и я рада, что проживаю их в Вашем творчестве.
Вот и началась жуть...🫢
Думаю, помимо потусторонней нечисти, там и вполне себе земные обитатели постарались. Особняк оказался в центре интересов многих людей.🤔
А Джейн молодец, сумела-таки привлечь Артура на свою сторону) Конечно, радоваться и думать, что теперь они станут настоящими напарниками слишком опрометчиво, зная характер Лестер-Рида, но надеюсь они смогут плодотворно сотрудничать))
Энн, спасибо за новую главу!♥️
Как же мне понравилась книга!) ♥️♥️♥️💃💞💝
Замечательные герои - главные и второстепенные, дождливый и элегантный Лондон, таинственный и мрачный особняк с паранормальными обитателями и опасное расследование))🔥🔥🔥
Подкапливала главы, а теперь как прочла!) Очень интересно, трудно оторваться от чтения этой истории) Жду продолжения))😌🙃🫠
Энн, вы очень талантливая, спасибо за ваше чудесное творчество! Очень понравилась обложка и почему-то зацепило название книги) думаю, это хорошо)🤔
Добрый день. А книга будет иметь продолжение? Интересная книга очень.
У меня ощущение, что я начала смотреть увлекательный сериал! Так чётко все увидела! И динамика развития событий мне тоже очень нравится! А Нонсенс такой душка)
Боги, какая глава! Автор, я просто в восторге от того, как вы придумали эту интригу с фантомом. В жизни бы до такого не додумалась!
А в целом, глава оставила под конец очень тёплые чувства, слова "про курс" я себе даже сохранила, настолько они отозвались.
Джейн и её напарники точно заслуживают лучшего и я так рада за них!
Какое же интригующее начало! Обожаю, когда автор даёт такую вводную, так и хочется узнать про героев и как они дошли до жизни такой)
Жуткое, но оттого не менее интригующее начало! Буду ожидать проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена