Книга. "Дракон для Императора" читать онлайн

Дракон для Императора

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир

Рейтинг:
5341
15689 2135713

Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Эротическое фэнтези


Полный текст 413 стр.

16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон для Императора"

Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 12:31:33

Спасибо автору за историю! Люблю драконов. Главная героиня сначала растерялась, но потом не спасовала перед неприятностями!

avatar
27.06.2020, 12:32:57

Книга отличная, затянула с первых глав)) жду с нетерпением чтения продолжения других частей)))

avatar
27.06.2020, 12:33:52

Очень интересная история! Спасибо Вам!

avatar
27.06.2020, 12:35:33

Мне история очень понравилась! Читала с удовольствием! И пусть героиня не всегда поступала логично, но это в моих глазах делало её живой, настоящей! Спасибо дорогой автор! Желаю вам море вдохновения!

avatar
27.06.2020, 12:21:27

А мне все нравится! Интересно)

avatar
10.06.2020, 12:53:51

Спасибо♥️

avatar
27.05.2020, 02:26:21

Какие все-таки нешуточные страсти кипят что между девочками, что на бэкграунде... На Лику обрушилось такое горе и я поражаюсь тому, как она держится, тянет на себе все одна... Однозначно мой любимый персонаж теперь)).

avatar
18.05.2020, 02:58:11

Повествование затянуло прямо с головой!)) Такие разносторонние герои, у которых явно впереди насыщенные приключения, судя по аннотации. Девочки понравились, они на короткой дистанции с читателем. Особенно, Лика поначалу)). Уж очень живая реакция у нее была на появление Рики)). Рика так вообще удивила своим внушением. Сначала я даже не поняла, что происходит с родителями, а оказалось, это своего рода сбой в матрице))). Описания красочные, особенно, внешности героев и горячих танцев так называемой Марго)). Выделю наличие отдельного языка, добавляет веса в проработку мира. У мира драконов явно будет интересная история, поэтому я уже жду не дождусь, когда дойду до перемещения девушек в другую параллель. Судя по деталям, там развернется масштабная игра)).
P.S. История с исчезнувшей кроватью повеселила)). Да и вообще здорово с артефактами придумано))
Принимай в ряды читателей! :) Буду писать о своих впечатлениях по ходу прочтения!

хорошо интересно но мало. продолжение будет?

История замечательная и захватывающая! Но , одно но! Если Дариону не сделать плохо! За все оскарбления и наветы, хотябы( об остальном молчу) . Будет" большая ложка дёгтя в бочке с мёдом !" Многомужество - идеальный выход ! Большое спасибо!

avatar
16.04.2020, 09:45:17

Какие-то противоречивые чувства у меня. С одной стороны мне очень нравится сюжет. И поначалу я так увлеклась. А с другой... Что, блин, происходит с гг?! Так тупить порой! Аж противно читать бывает! Автор, ну так же нельзя! Что заставило вас уйти от образа адекватной гг? Я не понимаю.

Спасибо! Мне понравилась история Лики! С удовольствием прочту продолжение!

avatar
13.04.2020, 16:01:55

Не буду отрицать, от нетерпения я часть сюжета пропустил. Но сейчас просто в восхищении от того, как ловко Лика переманивает на свою сторону высшие рода. Это восхитительно.

avatar
11.04.2020, 21:21:40

спасибо за историю)))

avatar
06.04.2020, 20:24:34

Заберу весь цикл))))) Почитаю на досуге)))

Расстроена, в конкурсе даже в тройку роман не вошел(
Но все равно, хочу сказать, огромное спасибо всем, кто читал, читает и будет читать. Мне есть для кого стараться)

avatar
10.03.2020, 10:30:04

Очень интересно. Что же будет дальше?

avatar
08.03.2020, 14:32:44

Прекрасное произведение получилось: яркое, фантастичное! Читала запоем! Безумно понравилось! Побежала читать 2 часть.
Автору успехов и вдохновения!

avatar
29.02.2020, 12:44:50

Просто феерия! Спасибо огромное!!! Пошла за продолжением!