- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон для Императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666167455_63.jpg
Дракон для Императора
Маргарита Солоницкая
Цикл: Драконы
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир
Рейтинг:
5341
5341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Эротическое фэнтези
Полный текст
413 стр.
Публикация:
16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Дракон для Императора"
Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия439951Маргарита Солоницкая 51205
-
Романтическая комедия521414Маргарита Солоницкая 18188
-
Городское фэнтези324896Маргарита Солоницкая 180601
-
Романтическая комедия496687Маргарита Солоницкая 24777
-
Романтическая комедия479068Маргарита Солоницкая 19179
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за историю! Люблю драконов. Главная героиня сначала растерялась, но потом не спасовала перед неприятностями!
Книга отличная, затянула с первых глав)) жду с нетерпением чтения продолжения других частей)))
Очень интересная история! Спасибо Вам!
Мне история очень понравилась! Читала с удовольствием! И пусть героиня не всегда поступала логично, но это в моих глазах делало её живой, настоящей! Спасибо дорогой автор! Желаю вам море вдохновения!
А мне все нравится! Интересно)
Спасибо♥️
Какие все-таки нешуточные страсти кипят что между девочками, что на бэкграунде... На Лику обрушилось такое горе и я поражаюсь тому, как она держится, тянет на себе все одна... Однозначно мой любимый персонаж теперь)).
Спасибо!
Повествование затянуло прямо с головой!)) Такие разносторонние герои, у которых явно впереди насыщенные приключения, судя по аннотации. Девочки понравились, они на короткой дистанции с читателем. Особенно, Лика поначалу)). Уж очень живая реакция у нее была на появление Рики)). Рика так вообще удивила своим внушением. Сначала я даже не поняла, что происходит с родителями, а оказалось, это своего рода сбой в матрице))). Описания красочные, особенно, внешности героев и горячих танцев так называемой Марго)). Выделю наличие отдельного языка, добавляет веса в проработку мира. У мира драконов явно будет интересная история, поэтому я уже жду не дождусь, когда дойду до перемещения девушек в другую параллель. Судя по деталям, там развернется масштабная игра)).
P.S. История с исчезнувшей кроватью повеселила)). Да и вообще здорово с артефактами придумано))
Принимай в ряды читателей! :) Буду писать о своих впечатлениях по ходу прочтения!
хорошо интересно но мало. продолжение будет?
История замечательная и захватывающая! Но , одно но! Если Дариону не сделать плохо! За все оскарбления и наветы, хотябы( об остальном молчу) . Будет" большая ложка дёгтя в бочке с мёдом !" Многомужество - идеальный выход ! Большое спасибо!
Какие-то противоречивые чувства у меня. С одной стороны мне очень нравится сюжет. И поначалу я так увлеклась. А с другой... Что, блин, происходит с гг?! Так тупить порой! Аж противно читать бывает! Автор, ну так же нельзя! Что заставило вас уйти от образа адекватной гг? Я не понимаю.
Спасибо! Мне понравилась история Лики! С удовольствием прочту продолжение!
Не буду отрицать, от нетерпения я часть сюжета пропустил. Но сейчас просто в восхищении от того, как ловко Лика переманивает на свою сторону высшие рода. Это восхитительно.
спасибо за историю)))
Заберу весь цикл))))) Почитаю на досуге)))
Расстроена, в конкурсе даже в тройку роман не вошел(
Но все равно, хочу сказать, огромное спасибо всем, кто читал, читает и будет читать. Мне есть для кого стараться)
Очень интересно. Что же будет дальше?
Прекрасное произведение получилось: яркое, фантастичное! Читала запоем! Безумно понравилось! Побежала читать 2 часть.
Автору успехов и вдохновения!
Просто феерия! Спасибо огромное!!! Пошла за продолжением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена