Книга. "Дракон для Императора" читать онлайн

Дракон для Императора

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир

Рейтинг:
5341
15690 2135695

Текущий рейтинг:
#2452 в Попаданцы в другие миры
#1288 в Эротическое фэнтези


Полный текст 413 стр.

16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон для Императора"

Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга шикарна! Мне вот интересно сколько читателей складывали пальцы с оттопыренным средним и повторяли слова

Очень интересно, спасибо

avatar
28.06.2020, 10:21:41

Невозможно оторваться! Очень интересно! И, главное, никаких визуализаций не надо-герои, как на картинке сами оживают перед глазами!
А самое паршивое, что я свои проды писать не могу))Хочу дочитать скорее, уж больно захватила история!!
Спасибо!!!

avatar
29.06.2020, 13:07:47

Интриги-интриги! Так интересно! Не оторваться!!!

avatar
03.07.2020, 15:48:08

Ну невозможно оторваться! Как хорошо, что я встретила книгу, когда она была написана уже целиком!
Захватывающе! Интригующе! А как все закручено... Уух!!
Спасибо!!

avatar
28.06.2020, 09:38:16

Отличная история!
Читается на одном дыхание!
Творческих успехов!

Очень интригующее начало! =) Спасибо.

avatar
27.06.2020, 16:45:58

Прочитала на одном дыхании!!! Всю ночь не могла оторваться) спасибо за чудесную историю

avatar
27.06.2020, 15:57:08

Классная история. Дочитала только до пятой главы, но мне очень нравится. Буду читать дальше

Очень понравилась ваша история! Спасибо за приятно проведённое время! Бегу читать вторую часть!

avatar
27.06.2020, 14:40:05

какая интересная история!

avatar
27.06.2020, 13:59:16

Читала с удовольствием) Роман захватил, хотелось скорее его прочитать)
Спасибо автору! И вдохновения и удачи в новинках)

avatar
27.06.2020, 12:45:25

Очень понравился роман, герои очень живые)) и события убедительные. Легкого пера, Маргарита)).

avatar
27.06.2020, 13:00:28

Замечательная книга. Мне нравятся сильные герои и Ангелика молодец не пасует перед трудностями

avatar
27.06.2020, 12:44:14

Ангелина такая молодчина!!! Не пасует перед трудностями, идёт вперёд!!! Умница❤️❤️❤️

avatar
27.06.2020, 12:37:14

Интересная книга. Очень не обычная, и полная событий. С удовольствием прочитаю другие! Спасибо

avatar
27.06.2020, 12:39:24

Захватывающая история! Спасибо автору! Прочла на одном дыхании)))

Спасибо, интересные персонажи. Вдохновения автору!