- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон для Императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666167455_63.jpg
Дракон для Императора
Маргарита Солоницкая
Цикл: Драконы
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир
Рейтинг:
5341
5341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Эротическое фэнтези
Полный текст
413 стр.
Публикация:
16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Дракон для Императора"
Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия439951Маргарита Солоницкая 51205
-
Романтическая комедия521414Маргарита Солоницкая 18188
-
Городское фэнтези324896Маргарита Солоницкая 180601
-
Романтическая комедия496687Маргарита Солоницкая 24777
-
Романтическая комедия479068Маргарита Солоницкая 19179
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечател ная история! Читать очень легко. Очень понравилось, но мало любви и постельные сцены прям восем детские... пошла читать вторую часть, надеюсь там будет больше страсти... А так очень нечего!
Шикарная история, отлично написано. Спасибо.
это на столько потрясающе))давно так не увлекалась книгой....читала до 4 утра,так и не дочитала. на работе,как зомби дочитывала...и что в итоге?)))а это не конец)) спасибо за книгу))пошла читать дальше))
Интересная история, буду читать дальше.
Спасибо за чудесную книгу!!! С удовольствием буду читать продолжение)))
Почитала негативные комментарии и тогда решилась на чтение книги. Подтверждения этих критикующих комментов не нашла. Для меня сложности в именах и интриги не возникло. Прочитала с наслаждением запоем менее чем за сутки
Интересная история, но много ненужных, детских "хихикнула", теряется серьезность и складывается ощущение что писала автор молодая....лет 14. Для эротического фентези, эротики мало. Много разбирательств с сесьей, слишком много... Но читать можно, автору желаю всего наилучшего раз написала столько значит о читателях думает :) не оставляет ни с чем.
К сожалению, не смогла дочитать первую.. Очень много имен, все похожи, к середине книги окончательно перестала понимать, о чем читаю. Серьезная вроде бы девушка, сильная, блок поставила, а спать осталась у незнакомых мужчин... В общем, не поняла я характеров. Но автор, конечно, много работал. Это заслуживает уважения.
первые две очень понравились... но, если бы знала, что в третьей книге у главной героине появиться ещё муж., ну тогда бы читать не стала.Такие истории на любителя. третью не дочитала, не мое. А вам удачи в написании новых книг.
Не смогла читать. Лично для меня скучно, не интересно. Сыровато, не динамично, скучновато. Простите)
Это просто не реальная книги настолько захватила что не могла оторваться .Автору большая благодарность и вдохновения вам .Надеюсь вы и дальше будете радовать нас своими книгами .
Для эротического фэнтези здесь явно мало эротики. Скандалы, интриги, расследования, прям телекомпания НТВ отдыхает, но эротика-то где?
ну просто слов нет, удивительная история, все так запутано, прям одни интриги, очень понравилось, пошла за второй книгой)
а продолжение? как ангелика послала дориона и стала жить счастливо
Я не понимаю как можно так писать. Половину книги я мечтала прибить героев, которые издевались над Ликой, а в конце вообще ревела сидела. А если честно, то у меня нет слов. Просто волшебно, эта книга великолепна. Мне очень очень сильно понравилась книга. Ваш стиль, слог. Как вы пишете. Это просто шикарно. Не могу подобрать слова, у меня до сих пор эмоции льют через край. Я бы очень хотела увидеть кино по вашей книги. В общем пошла читать дальше продолжение . Спасибо вам! И не останавливайтесь в написании других историй, у вас это выходит просто великолепно!
Книга очень понравилась, спасибо ♥️
Здравствуйте Маргарита!!!Не поверите,читала все ночь Вашу книгу,только завершила!!Книга шикарна,герои хорошо прописаны,драконы,как всегда те еще интриганы.Героине пришлось,оооххх как не сладко.Спастбо Вам!!!
Уважаемая, Маргарита! Ваша книга потрясающая, настолько захватывающая, что не смогла оторваться, пока не дочитала! Здорово, что есть продолжение! Спасибо и творческих успехов Вам!
Отвратительный главный герой. Не вызывает ни капли симпатии и желания сопереживать. Характер не прописан никак, кроме мудачизма в герое нет ничего. Он даже как отрицательный персонаж не воспринимается! Потому что вместо характера, мотивации гг - пустое место. Из-за этого читать не смогла, потому что глав за него много, и это сплошное рукалицо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена