Книга. "Дракон для Императора" читать онлайн

Дракон для Императора

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир

Рейтинг:
5341
15689 2135713

Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Эротическое фэнтези


Полный текст 413 стр.

16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон для Императора"

Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 08:26:00

Замечател ная история! Читать очень легко. Очень понравилось, но мало любви и постельные сцены прям восем детские... пошла читать вторую часть, надеюсь там будет больше страсти... А так очень нечего!

avatar
12.02.2021, 04:56:47

avatar
11.02.2021, 08:40:17

Шикарная история, отлично написано. Спасибо.

avatar
09.02.2021, 10:17:11

это на столько потрясающе))давно так не увлекалась книгой....читала до 4 утра,так и не дочитала. на работе,как зомби дочитывала...и что в итоге?)))а это не конец)) спасибо за книгу))пошла читать дальше))

Интересная история, буду читать дальше.

avatar
01.02.2021, 12:51:17

Спасибо за чудесную книгу!!! С удовольствием буду читать продолжение)))

avatar
24.01.2021, 19:44:48

Почитала негативные комментарии и тогда решилась на чтение книги. Подтверждения этих критикующих комментов не нашла. Для меня сложности в именах и интриги не возникло. Прочитала с наслаждением запоем менее чем за сутки

avatar
21.01.2021, 17:28:44

Интересная история, но много ненужных, детских "хихикнула", теряется серьезность и складывается ощущение что писала автор молодая....лет 14. Для эротического фентези, эротики мало. Много разбирательств с сесьей, слишком много... Но читать можно, автору желаю всего наилучшего раз написала столько значит о читателях думает :) не оставляет ни с чем.

К сожалению, не смогла дочитать первую.. Очень много имен, все похожи, к середине книги окончательно перестала понимать, о чем читаю. Серьезная вроде бы девушка, сильная, блок поставила, а спать осталась у незнакомых мужчин... В общем, не поняла я характеров. Но автор, конечно, много работал. Это заслуживает уважения.

avatar
19.01.2021, 18:21:56

первые две очень понравились... но, если бы знала, что в третьей книге у главной героине появиться ещё муж., ну тогда бы читать не стала.Такие истории на любителя. третью не дочитала, не мое. А вам удачи в написании новых книг.

avatar
16.01.2021, 15:02:03

Не смогла читать. Лично для меня скучно, не интересно. Сыровато, не динамично, скучновато. Простите)

Это просто не реальная книги настолько захватила что не могла оторваться .Автору большая благодарность и вдохновения вам .Надеюсь вы и дальше будете радовать нас своими книгами .

Для эротического фэнтези здесь явно мало эротики. Скандалы, интриги, расследования, прям телекомпания НТВ отдыхает, но эротика-то где?

avatar
14.01.2021, 21:06:02

ну просто слов нет, удивительная история, все так запутано, прям одни интриги, очень понравилось, пошла за второй книгой)

а продолжение? как ангелика послала дориона и стала жить счастливо

Я не понимаю как можно так писать. Половину книги я мечтала прибить героев, которые издевались над Ликой, а в конце вообще ревела сидела. А если честно, то у меня нет слов. Просто волшебно, эта книга великолепна. Мне очень очень сильно понравилась книга. Ваш стиль, слог. Как вы пишете. Это просто шикарно. Не могу подобрать слова, у меня до сих пор эмоции льют через край. Я бы очень хотела увидеть кино по вашей книги. В общем пошла читать дальше продолжение . Спасибо вам! И не останавливайтесь в написании других историй, у вас это выходит просто великолепно!

avatar
12.01.2021, 12:52:26

Книга очень понравилась, спасибо ♥️

avatar
11.01.2021, 06:38:41

Здравствуйте Маргарита!!!Не поверите,читала все ночь Вашу книгу,только завершила!!Книга шикарна,герои хорошо прописаны,драконы,как всегда те еще интриганы.Героине пришлось,оооххх как не сладко.Спастбо Вам!!!

avatar
10.01.2021, 11:27:29

Уважаемая, Маргарита! Ваша книга потрясающая, настолько захватывающая, что не смогла оторваться, пока не дочитала! Здорово, что есть продолжение! Спасибо и творческих успехов Вам!

avatar
07.01.2021, 22:21:26

Отвратительный главный герой. Не вызывает ни капли симпатии и желания сопереживать. Характер не прописан никак, кроме мудачизма в герое нет ничего. Он даже как отрицательный персонаж не воспринимается! Потому что вместо характера, мотивации гг - пустое место. Из-за этого читать не смогла, потому что глав за него много, и это сплошное рукалицо.