Книга. "Дракон для Императора" читать онлайн

Дракон для Императора

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир

Рейтинг:
5341
15689 2135713

Текущий рейтинг:
#2547 в Попаданцы в другие миры
#1375 в Эротическое фэнтези


Полный текст 413 стр.

16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон для Императора"

Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 00:39:24

Конечно! Читаю дальше...

avatar
30.04.2021, 08:08:58

Благодарю за интереснейшую книгу. Класс!!!

avatar
03.04.2021, 22:47:53

Шикарная книга. Заинтересовала с первых страниц. Браво автору!
Р.S. уже хочется прочесть продолжение.

avatar
22.03.2021, 13:40:50

Начинала три раза читать эту книгу и не шла совсем) оставила в библиотеке, думая может потом зайдёт) и вот прочитала, все бы хорошо, но мне претит когда все насильно происходит, в душе я свободолюбивая))) поэтому как насадили буквально гг роль императрицы и супруги самодура , все это противно моей душе, хоть и соглашаюсь вроде логично так поступить, но все равно очень раздражало. Такие вот противоречивые эмоции)) гг вроде сильная, но постоянно как попугай все переспрашивает кхахаха сообразительности ноль, с другой стороны прямо смекалка на стратегические шаги наперёд только так делает))) вообщем пошла читать продолжение и раздражаться, но интересно же))))

avatar
17.03.2021, 23:18:38

книга очень понравилась, особенно как Ангелика убеждала драконов признать ее Императрицей, ее действия и доводы, отлично придумали! Читала с удовольствием! Спасибо!

avatar
17.03.2021, 23:02:37

прямо путанница какая-то. Если Ангелика самая старшая сестра, потом Заг, потом Аурика, то как она может быть зачата последней?

avatar
17.03.2021, 22:52:58

Эурон так и не сказал своей дочери, а когда же была у него близость с Сереникой, в результате которой родилась она. Несколько раз просмотрела текст и не нашла этого. Так когда?

avatar
17.03.2021, 12:18:45

совершенно не понятно из текста , почему Император решил после обряда, что Золотая готовит заговор против него.

avatar
16.03.2021, 17:06:45

вы опасный писатель! меня чуть с работы не уволили из за чтения вашей книги! не оторваться! надеюсь дальше еще лучше будет,ведь в продолжение...

avatar
15.03.2021, 13:48:38

Захватывающая история. Оторвалась с трудом. Спасибо автору и вдохновения.

Интересная история, прочла на одном дыхании не смогла оторваться. Просто супер! Класс!!!! Успехов Вам и вдохновения Вашей музе!

avatar
06.03.2021, 10:11:12

книга очень понравилась, интересно читать, захватывающий сюжет. буду искать продолжение.спасибо

До конца не дочитала. Всё растянуто ... Гг-ню не вочто не ставят, вертят как хотят.
Дальше ничего читать не буду. Извините

Сначала интерес очень сильно зацепило, потом на ни в чем не виновную девушку наволилось всё и сразу, такая за неё злость и обида с переживание в душе были пол ночи читала потом началась как бы развязка и всё становилось на свои места, и вроде как чуть-чуть всё начало налаживаться, но всё равно гг заставляют делать то что она не хочет, в душе прям буря, давно не читала книг которые за душу так цепляют, пошла дальше читать

avatar
26.02.2021, 11:46:11

Император - редкостная сволочь!

avatar
23.02.2021, 01:51:33

Послевкусие от первой книги: очень сильно хочется закидать Императора тапками. Прям ух как хочется! И показать ему, чего стоит Лика, что он упустил. А для неё хочется любви...

avatar
22.02.2021, 20:30:11

не понимаю