- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон для Императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666167455_63.jpg
Дракон для Императора
Маргарита Солоницкая
Цикл: Драконы
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир
Рейтинг:
5341
5341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2557 в Попаданцы в другие миры
#1370 в Эротическое фэнтези
Полный текст
413 стр.
Публикация:
16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Дракон для Императора"
Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия439951Маргарита Солоницкая 51205
-
Романтическая комедия521414Маргарита Солоницкая 18188
-
Городское фэнтези324896Маргарита Солоницкая 180601
-
Романтическая комедия496687Маргарита Солоницкая 24777
-
Романтическая комедия479068Маргарита Солоницкая 19179
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне не понравилась. Вроде и сюжет интересный, и мир неплохой, но всё равно скукатень. Главная героиня ну прям такая умная, и все её хотят. Император так влюбился, а тут прям сразу другим отдал и ничего у него не ёкает. Страсти и переживаний нет, героиня даже не страдала, т.к. у неё всегда поддержка. Император тоже не особо страдал. Почти до конца дочитала, но так и не зацепила.
По сути линии настоящей любви нет, а без неё как правило книга не цепляет
Мммммм...!!! Ооочень интересно! Благодарю!
осабая и отдельная благодарность что такая интересная история бесплатно!
успехов вам и благополучия!
Спасибо! ❤️
не смогла дочитать, очень уж не понравился гг,книга может и хорошая,Но от таких самовлюблённых засранцев меня тошнит.И в перевоспитание я не верю,а потом ещё посмотрела что три книги.... ну нет так долго не выдержу
ПривЕдение? Серьëзно? Если имеется ввиду призрак, то пишется "привИдение", от слова " привИделось". Ох, как же неприятны такие ошибки, особенно у талантливых авторов. И обращения со всех сторон выделяются знаками препинания - элементарное правило.
История захватывает, читается легко и приятно.
Спасибо большое за очень интересную историю Прочитала с огромным удовольствием
Однако! И тут Ланестеры! )))
Баланса эх рукава Капае4ккк4ка её хак
все равно одна из них... Судьбу то не проведешь. Переиграл сам себя, хитропопый Дракон :)
спасибо за ответ!
читаю с удовольствием
интересно, и с чего взбелинился Император после брачной церемонии... он же знал, что невеста Золотая! Не иначе, склероз одолел....
13 глав прочла не впечатлила.... слишком всё растянуто. Не моë(
Долго сомневалась, читать ли... в итоге начала и не смогла остановится! история очень затянула и вызывала кучу различных эмоций к разным персонажам. мой любимый- Зак) спасибо огромное автору! получила истинное удовольствие от прочтения)
Очень интересная книга!!!!! Маргарита, Дарион же знал перед обручением,что Ангелика золотая,почему он повел себя так после?Не ухватила суть,поясните,пожалуйста.Я поняла, что между их кланами все сложно,но он изначально знал,что она Золотая.
Еще какая..
Очень ну очень интересно. Сюжет супер. Хочется читать и не останавливаться. Все герои раскрыты. Дариона действительно на протяжении всего чтения хотелось стукнуть. Хочется чтоб теперь он помучился и осознал как был не справедлив. Буду читать продолжение.
спасибо за книгу, очень интересная и легко читается, несмотря на то, что пришлось думать головой, чтобы разобраться кто кому кем приходится, и что вообще произошло))
честно, я в восторге! лёгкого пера автору ?
дочитала до конца......двойственное ощущение. Чего-то мутили, мутили телепаты драконовы. Вроде начало было интересное, а конец скомканный. Зря читала!!!!
Интересный сюжет, герои. Здорово. Благодарю.
Читаю дальше)
Интересная история! Очень понравилась! Спасибо за полученное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена