- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Дракон… и ее эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778693491_22.png
Дракон… и ее эльф
Нинель Нуар
Цикл: Пара для дракона
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, эльф, истинная пара
Рейтинг:
2043
2043
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4113 в Магическая академия
#17631 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Дракон… и ее эльф"
Волна таинственных похищений захлестнула Академию магии Вальбурга. Под угрозой все студентки-первокурсницы, в том числе я…
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!
В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!
В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф
Другие книги автора
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Вот он кто, злодей такой ужасный. Как будем мстить? Выводить на чистую воду? По батарее личиком?
Молодцы, чё!))) Похитили дракона!!))))) СюрпрЫз будет.
Теперь всё это надо как-то доказать. Спасибо.
Вот так поворот событий! Теперь понятно почему не могут найти причину. Спасибо за продолжение!
Опа, снова оборотни пожаловали!?
Спасибо!!! Что правда??? Похищать будут??? Честно-честно??? ))) Какая увлекательная у нее учеба получилась!)))) Ждём!!!!
Ну вот.... На самом интересном... Тяжкая доля нетерпеливого читателя.... Спасибо и очень- очень жду продолжения!!)))
мне одной уже страшно за похитителя?
Вот так всегда! Только соберешься на свидание. тут же рот затыкают. Благодарю!
Ого, похищение??? Спасибо за проду!!!
Спасибо! Ну вот, украдут((
Эх, вот только растроишься на хорошее, а тут бац, и похищение!
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!
Ок, её собрались похищать?!!
Да, с ушастым придется попотеть, пока что он не сильно завоевывается)). И кто тот смертник, вздумавший напасть на Сандру?=== спасибо!
Спасибо большое)
Спасибо за кусочек
Дорогой на охранник пожаловал!? По голосу очень недовольный. Спасибо за интригующее продолжение.
Прочла книгу автора "Грани обмана"- просто чудо. Прочтите, не пожалеете.
Ну вот, теперь эльф будет думать, что у студентки настоящее свидание в беседке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена