- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Дракон… и ее эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778693491_22.png
Дракон… и ее эльф
Нинель Нуар
Цикл: Пара для дракона
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, эльф, истинная пара
Рейтинг:
2043
2043
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4113 в Магическая академия
#17630 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Дракон… и ее эльф"
Волна таинственных похищений захлестнула Академию магии Вальбурга. Под угрозой все студентки-первокурсницы, в том числе я…
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!
В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!
В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф
Другие книги автора
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо за чудесную историю, лёгкую, остроумную, веселую и прекрасно написанную.
Замечательная история!
Большое спасибо!
Классно спасибо большое. Было очень интересно.
Спасибо за приятную легкую историю, ваши героини просто огонь).
Спасибо!!
Спасибо!
Как, уже конец??? Замечательно, но мало!!! Хорошо, что есть вторая книга.
Поздравляю с завершением истории =) Только я запуталась, кто чья бабушка из 2х книг? XD
Огромное спасибо за чудесную и очень добрую историю! Люблю такие эпилоги! Поздравляю с завершением книги! Желаю вдохновения!
Спасибо. Очень лёгкая, позитивная история с замечательными героями. Автору лёгкого пера!
Гг такое чудо.... Прелесть неимоверная)))
Спасибо.
Отличная история, с юмором и позитивом. Герои яркие, со своим характером и тараканами)))).Спасибо большое. Автору вдохновения и вкусняшек для творчества. Отдельное спасибо за возможность читать бесплатно.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо Вам ! Легкая приятная история и тут же детективная линия. Изумительное сочетание.
спасибо, шикарная история) автору - вдохновения!
Инет вздыхает и не даёт редактировать, потому просто Огромное благодарю автору
спасибо! хорошая история
Моя Яся в восторге:
- Какая продуманная героиня. А сколько ласки! История приправлена юмором так остро и тонко, что шеф-повару этого произведения браво!!!
И не скажу, что мало. Самый смак и лёгкости от съеденного шедевра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена